myoperam Экспорт приватного ключа из 9.27
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Экспорт приватного ключа из 9.27 mvp  08/01/08 09:46 AM

Не работает. Выбираю ключ, жму экспорт, пишу имя файла. Ни при одной маске ничего не происходит. Если выбрать маску *.*, а в файле вручную записать расширение p12, то спрашивает пароль жезла. Ввожу пароль, но ключ так и не экспортируется.

Скинул opcert6.dat на компьютер с 9.51. Тоже самое, только ещё и пароль спрашивает к приватному ключу, но экспортировать в упор не хочет.

Что делать? Спасибо



Re: Экспорт приватного ключа из 9.27 Ilya  08/01/08 10:03 AM

Хм, странно. У меня экспорт из 9.27 прошёл без проблем.

Re: Экспорт приватного ключа из 9.27 mvp  08/01/08 10:20 AM

если нажать на просмотр, то увижу:

===============
Имя сертификата

Поставщик

Подробности
==============

Т. е. все поля пусты. Не знаю, так ли и должно быть. Может он некорректно установился?

Но мне его нужно как-то достать. Может есть какие утилиты по извлечению такой информации? Естественно, все пароли знаю. Спасибо

Re: Экспорт приватного ключа из 9.27 Ilya  08/01/08 02:49 PM

Нет, это неправильное отображение. Должен быть ещё и соответствующий текст.

Re: Экспорт приватного ключа из 9.27 reppofiz  08/24/08 07:30 AM

Экспорт из 9.27 и импорт в 9.50 у меня тоже прошел отлично. Но когда закончился срок действия сертификата, сайт WebMoney отказался работать с Opera (то есть я не смог через Opera получить новый). Пришлось получать сертификат через Mozilla Firefox. Там сертификат установился и работает. Но от туда устанавливаться на Oper'у не хочет. Выдает знакомое сообщение. Прям хоть на Mozill'у переходи!



operaman.ru - Home


Rambler's Top100