myoperam Проблемка с Opera 9.51 и Reget
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблемка с Opera 9.51 и Reget dex_tm  07/31/08 02:54 PM

Пытаюсь перебраться с лисы на оперу.
Столкнулся с такой проблемой. Не знаю, как решить. Может быть вы что-то подскажите.
Есть у меня премиум аккаунд на rapidshare. Для закачки пользую ReGet 5.2. Погуглил и скачал до кучи еще oGet 2.5 который якобы должен как-то подружить оперу с регетом.
Пункт в меню по правой кнопке появился, можно выбрать Закачать oGet и закачать выделенное oGet. Если счелкнуть - ссылка отправляется в ReGet с виду вроде как правильно, но скачивается какой-то хлам размером в 8 килобайт вместо положенных мегабайт. И как решить это проблему - ума не приложу. Что я делаю не так и как это исправить ?
Заранее спасибо за помощь.
зы: в лисе это работало через плагин flasGot.

Re: Проблемка с Opera 9.51 и Reget Lex1  07/31/08 04:28 PM

Readme.html
В ответ на:
Перехват ссылок по Ctrl+Click, в том числе с rapidshare и т.п.


Re: Проблемка с Opera 9.51 и Reget Victor  07/31/08 05:05 PM

Наверное, нужно настроить ReGet так, чтобы логин и пароль премиум аккаунда на rapidshare автоматически добавлялись в свойства каждой закачки.

Re: Проблемка с Opera 9.51 и Reget dex_tm  08/01/08 05:55 AM

Наверное. Но почему в лисе таких проблем нет ?

Re: Проблемка с Opera 9.51 и Reget dex_tm  08/01/08 08:10 AM

В общем проблема решилась с переходом на другую качалку. С ней таких проблем нет. Всем спасибо. Опера рулит

Re: Проблемка с Opera 9.51 и Reget trabs  08/28/08 06:44 PM

Перешёл на Оперу 9.52 и тоже столкнулся с этой проблемой. Для интеграции скачал с сайта регета плагин и всё стало нормально. В контексном меню есть строка: "закачать при помощи регета"


operaman.ru - Home


Rambler's Top100