myoperam Opera Mini приходит на Fly E310
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera Mini приходит на Fly E310 Ilya  07/21/08 01:45 PM

Opera Mini предоставляет полноценный доступ к интернет сайтам новейшего телефона Fly E310

Осло, Норвегия – 21 июля 2008 года – Meridian Group, ведущий производитель мобильных телефонов под брендом «Fly» и Opera Software объявляют о стратегическом партнёрстве и о том, что самый быстрый и простой в использовании мобильный веб-браузер Opera Mini будет установлен на новый телефон компании Meridian Group - Fly E310. С появлением Opera Mini, обладатели мобильного телефона Fly E310 получают возможность пользоваться интернетом, в том числе читать новости, пользоваться почтой и посещать интернет-сообщества прямо со своего телефона.

На телефон Fly E310 установлен браузер Opera Mini, поддерживающий русский и английский языки, а также языки стран СНГ.

«Мы очень рады продолжению нашего сотрудничества с Meridian Group и возможности сделать мобильный Интернет ещё доступнее для наших покупателей в России, Великобритании и странах СНГ», - заявил Йон фон Тэчнер [Jon von Tetzchner], генеральный директор Opera Software. «В этих странах мы заметили значительный рост количества пользующихся мобильным интернетом и теперь пытаемся сделать выход во всемирную паутину как можно более простым.”

«Наша цель – предоставить нашим покупателям всё самое лучшее, что есть на рынке», - заявил Эндрю Коллиндж [Andrew Collinge], член совета директоров компании Meridian Group. «Нашим покупателям необходим в телефоне быстрый, надёжный и недорогой интернет, и браузер Opera Mini может им это предложить». Сделать выход во всемирную паутину ещё проще уже невозможно, т.к. Opera Mini предлагает нашим покупателям программу на их родном языке.

Сотрудничество между Opera Software и Meridian Group началось в апреле 2007 года и Opera Mini предустановлена почти на все телефоны марки Fly:

Fly SX210
Fly SX225
Fly LX500
Fly LX600 Mega
Fly LX610 Mega
Fly B600
Fly B700 Duo
Fly E110
Fly E300
Fly E310 Attitude
Fly MC100
Fly SX220
Fly V100
Fly HUMMER HT2

C момента выпуска в 2006 году, Opera Mini стал самым популярным в мире мобильным браузером. Согласно последнему исследованию компании Opera Software под названием «State of the Mobile Web», в мае 2008 года 14.7 миллиона человек постоянно пользовались Opera Mini, посетив за месяц 2.9 миллиарда страниц.

Meridian Group
Meridian Group является составной частью европейского отделения Meridian Group, начавшего свою деятельность с грузовых перевозок по Европе. Meridian Group запустил проект «Fly» в Восточной и Центральной Европе около четырёх лет назад и с того времени превратился в одного из ведущих игроков на рынке мобильных телефонов. Meridian Group совершила стремительный рывок вперёд менее чем за год и по сей день является одним из наиболее быстро развивающихся брендов среди всех марок мобильных телефонов. Сегодня Meridian Group прочно обосновался на таких важных рынках как российский и индийский, а также на рынке Великобритании. Более подробную информацию о мобильных телефонах Fly вы можете получить на сайте _//www.fly-phone.ru/_.

Opera Software ASA
Компания Opera Software ASA поменяла представление людей об использовании всемирной паутины на персональных компьютерах, мобильных телефонах и других устройствах с которых можно выйти в Интернет. Межплатформенный веб-браузер Opera прославился простотой в использовании, соответствием всем стандартам и небольшим размером, в то время как пользователи получают более быстрый, надёжный и доступный Интернет. Головной офис Opera Software находится в Осло, Норвегия, а его филиалы разбросаны по всему миру.
На бирже ценных бумаг в Осло компания представлена под названием OPERA. Более подробную информацию вы можете получить на сайте _//www.opera.ru/_

_//www.opera.com/pressreleases/en/2008/07/21/_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100