myoperam Как докачать файл?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Как докачать файл? alexsar  07/20/08 02:12 PM

Я начал закачивать файл недели две тому назад. Закачал половину ( 150 МБ), остальное хотел докачать позже. В настройках стояло: Общие-Запуск-Продолжить с места разъединения. При открытии Оперы загружалось много стр. (открытые ранее). Изменил настройки: ...-Начать с домашней страницы. Соответственно после повторной загрузки Оперы открылась домашняя страница, а страница с загрузками пропала. Как же докачать файл???

Re: Как докачать файл? iNDiAnFLy  07/20/08 03:44 PM

Ctrl+Alt+T

Re: Как докачать файл? alexsar  07/20/08 05:14 PM

Это все понятно. Но там нет этой закачки. Сегодня закачивал 2 файла, их и то нет в закачках Оперы. Где вообще найти все закачки в Опере? Может где то в настройках посмотреть?
В менеджерах загрузок остается весь список закачек, если конечно их не удалять (например в FreeDownloader Manager).

Re: Как докачать файл? iNDiAnFLy  07/20/08 06:34 PM

хм, старнно, у меня все закачки сохраняются на странице закачек, правда это в Opera для Linux

Re: Как докачать файл? Smi1e  07/20/08 07:26 PM

Они не всегда сохраняются. Не знаю, по какому принципу, но если их нет, значит в папке закачек временный файл скорее всего не сохранился и его никак не восстановить, хотя, могу ощибаться.
Для таких целей, чтобы не рисковать, лучше пользоваться сторонним менеджером закачек. У оперы не так надежен и функционален.

Re: Как докачать файл? iNDiAnFLy  07/21/08 04:00 AM

инофрмация о закачках хранится в файле профиля download.dat,
в моей Opera история закачек всегда сохранятеся, если только я руками не удаляю закачки, недокаченные файлы докачиваются после повторного запуска Opera,
правда только в том случае если сервер поддерживает докачку,
далеко не все HTTP серверы это делают...

давно правда уже не сталкивался с такой вещью как докачка,
разве что иногда возобновляю раздачу торрентов в Opera

Re: Как докачать файл? Angolier  07/21/08 08:18 AM

при открутии страницы закачек, в сведениях о файле можно посмотреть в какую папку он качается и посмореть присутствует он там физический или нет.

Когда я закачиваю Оперой на внешни винт, она прекращает показывать этот файл в том случае если при запуске винт был отключен, но если я его подключу, то находится.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100