myoperam Эстонский взгляд на Оперу
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Эстонский взгляд на Оперу Pechkin  07/10/08 06:16 AM

После выхода новой версии Оперы, многие интернет-СМИ уделили значительное внимание этому событию, опубликовав обзоры, заметки, мнения. Вашему вниманию предлагается ещё одна небольшая _//rus.postimees.ee/070708/dopolnitelno/avto/37006.php_ из Эстонии. Мое внимание эта заметка привлекла тем, что автор, помимо всего прочего, высказывает свою точку зрения на сравнительно малую популярность Оперы. Точка зрения, на мой взгляд, достаточно спорная. А что думаете вы по этому поводу?

Re: Эстонский взгляд на Оперу Sniper  07/15/08 12:20 PM

Ну я в целом с ним согласен, однако дело не только в том, что разработчики Оперы хотели на ней заработать. Это далеко не самая главная причина. Есть и другие.
1. Раньше многие сайты в опере отображались или работали не так как они были задуманы. Частично вина в этом у разработчиков сайтов, но этот факт закрепил за оперой миф о глючности браузера и некорректном отображении многих страниц.
2. Вторая причина на мой взгляд в очень скромной рекламе. FF сейчас везде рекламируют, особенно в поисковике Yandex, где реклама присутствует внизу любого результата поиска.



operaman.ru - Home


Rambler's Top100