myoperam Образовательный проект от Opera Software
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Образовательный проект от Opera Software Ilya  07/08/08 09:04 AM

Сегодня _//www.opera.com/pressreleases/en/2008/07/08/_ новый образовательный проект от компании Opera Software. В рамках новой программы сотрудниками компании совместно с ведущими специалистами Yahoo! подготовлен (и будет ещё пополняться) цикл статей о веб-стандартах и их применении в разработке, об использовании HTML и CSS, о способах использования JavaScript и многое другое. Все образовательные учреждения могут свободно использовать данные обучающие материалы на условиях лицензии Creative Commons.

Помимо обучающих материалов все заинтересованные ВУЗы, колледжи и школы смогут получить бесплатно весь набор разрабатываемого в Opera Software ПО - браузер Opera для десктопов, браузер для мобильных телефонов Opera Mini и браузер Opera Mobile для смартфонов и КПК, работающих под управлением Windows Mobile и Symbian.

Также осенью специалисты компании Opera Software планируют посетить с лекциями некоторые ВУЗы в таких странах, как Германия, Китай, Россия, Япония, Бразилия и другие (всего для университетских туров намечено 10 стран). В дальнейшем планируется проводить аналогичные лекции на регулярной основе.

Для получения более подробной информации посетите _//www.opera.com/education/_.

Re: Образовательный проект от Opera Software LINK  08/27/08 07:13 AM

Хочу в киеве ! я всех подсажую на оперу кого знаю

Re: Образовательный проект от Opera Software Ilya  08/27/08 07:39 AM

Никаких проблем: уже сейчас можно стать участником программы, отправив запрос по адресу на образовательном портале. Также осенью в Киеве будут проходить семинары Opera в университете, там тоже можно будет пообщаться.

Re: Образовательный проект от Opera Software LINK  08/31/08 03:45 PM

сможеш маякнуть когда все ето будет


operaman.ru - Home


Rambler's Top100