myoperam Мастерская Мангуста закрылась-хелп
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Мастерская Мангуста закрылась-хелп Inn  07/06/08 11:22 AM

Мастерская Мангуста закрылась-где найти готовые кнопки для оперы????
для меня в них половина функционала оперы
помогите кто можеть? в самой опере нужных кнопок нетути

Re: Мастерская Мангуста закрылась-хелп Ilya  07/06/08 06:16 PM

_//lexi.ucoz.ru/index/buttons.html_



Re: Мастерская Мангуста закрылась-хелп amr_now  07/06/08 06:26 PM

Проще в Яндексе набрать Кнопки для Opera, чем задавать такой мягко говоря странный вопрос.

Re: Мастерская Мангуста закрылась-хелп Inn  07/06/08 09:00 PM

да там на страничке с готовыми кнопками был очень удобный набор-поставил оперу, открыл мастерскую, поставил все нужные кнопки и вперед, привык уже за годы....спасибо Илье, но в этом списке не все. в мастерской помнится была даже была прога небольшая для создания кнопок.
самые удобные кнопки были-листание вкладок с вып меню, почта, закладки, загрузки, вэб история, закрытые, кодировка, закрыть.
создал удобный для интерфейс, привык к нему, а тут вот. заново придумывать и искать. у меня Опера уже инструмент, а инструмент должен быть удобным


Re: Мастерская Мангуста закрылась-хелп amr_now  07/06/08 10:00 PM

Вот буду сидеть и распускать нюни, но искать сайты с кнопками принципиально не хочу и не буду.
Поплакаться же значительно проще и приятнее.

Re: Мастерская Мангуста закрылась-хелп Ilya  07/07/08 03:48 AM

В ответ на:
самые удобные кнопки были-листание вкладок с вып меню, почта, закладки, загрузки, вэб история, закрытые, кодировка, закрыть.

Листание вкладок - удобнее комбинации Правая кнопка мыши + прокрутка колёсиком пока не видел (если ещё включить там отображение эскизов страниц - вообще песня).
Почта - в сервис-панели. Что ещё можно к этому добавить, какую такую "более удобную кнопку" - даже и не знаю.
Закладки, загрузки - аналогично. Плюс комбинации быстрых клавиш.
Вэб-история - в адресной строке вся история, подробней не бывает.
Закрытые - кнопка есть оригинальная.
Кодировка - один раз поставил на автомат (впрочем, уже установлено по умолчанию) и забыл.
Закрыть - Ctrl+W, мышиные жесты, кнопки на вкладках.

Re: Мастерская Мангуста закрылась-хелп Lex1  07/07/08 09:27 AM

В ответ на:
даже была прога небольшая для создания кнопок

Лучший генератор кнопок сделал Mikivanch: _//www.puzzleclub.ru/files/button_maker/_

Re: Мастерская Мангуста закрылась-хелп ylmorozov  07/15/08 07:31 PM

-Листание вкладок - удобнее комбинации Правая кнопка мыши + прокрутка колёсиком пока не видел

а как альтернатива - комбинация для левой руки Ctrl+Tab

Re: Мастерская Мангуста закрылась-хелп Leopoldus  07/17/08 12:58 PM

В ответ на:
Листание вкладок - удобнее комбинации Правая кнопка мыши + прокрутка колёсиком пока не видел

А как это настравивается? У меня колесика нету, но зато есть средняя копка можно ведь, наверное, сделать MRB + MCB?
Но в настройках ничего похожего нет.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100