myoperam Opera на iCamp 2008
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera на iCamp 2008 Ilya  07/01/08 08:38 AM

Прежде, чем перейти к собственно новости, хочу исправить небольшую ошибку, сделанную в _//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=newsuser&Number=40312_ компании Opera Software в BarCampAsia-2008. На самом деле данное мероприятие только планируется и пройдёт с 1 по 3 августа в Бишкеке, Киргизия.

Точно также в стадии подготовки находится и аналогичное российское мероприятие - _//icamp.ru/_. Оно пройдёт под Москвой с 31 июля по 4 августа в культурно-образовательном центре _//ethnomir.ru/mir_ethno.html_ и компания Opera Software также примет в нём участие. В состав оперной делегации будут входить: Дэвид Сторей, Алексей Фельдгендлер и Илья Шпаньков. Форма участия в мероприятии пока уточняется.

Кстати, принять участие в российском iCamp могут все желающие: для этого достаточно пройти регистрацию и оставить организаторам свои данные. Для более тесного общения съезжающихся со всех уголков России гостей на сайте iCamp можно организовать группы по различным интересам. Естественно, имеется уже и оперная группа - _//icamp.ru/group.php?group_id=44_, в которую входят как представители компании Opera Software, так и пользователи браузера. Если есть желание пообщаться в неформальной обстановке - присоединяйтесь.

Условия проживания в Этномире более чем демократичные: жильё предоставляется бесплатно (на выбор - деревянные домики, юрты, индейские типу и обычные палатки), а трёхразовое питание обойдётся в 800 рублей в сутки.

Re: Opera на iCamp 2008 Angolier  07/01/08 11:05 AM

... гу время браться за пояльник . Осталось всего, доконца недели продержаться и стану посвободнее. перееду на новую Оперу 9.5, попаяю сувениры . Вчитаюсь в условия и если смогу себе позволить, то потусю.

Приятная новость


operaman.ru - Home


Rambler's Top100