myoperam Что за траблы с почтой?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Что за траблы с почтой? **DONOTDELETE**  04/28/03 06:00 AM

Я уже спрашивал про почту. Никто так и не ответил по поводу заголовка письма. Суть в том, что заголовок письма отображается в виде месива символов(впрочем вся системная информация там есть, но как-то не красиво это).
И второе.
Только заметил. Не могу открыть приаттаченый к письму файл. Скрепку вижу. А как добраться до файла не пойму. Двойной клик открывает окно для ответа на письмо. В выпадающем меню тоже ничего нет. Как открыть файл? Какие настройки у меня сбиты? Спасибо.

Re: Что за траблы с почтой? van_grieg  04/28/03 12:47 PM

Никто так и не ответил по поводу заголовка письма.


Нажми на ссылку "поиск" и введи слово mime.css.

Re: Что за траблы с почтой? **DONOTDELETE**  04/29/03 07:14 AM

Ссылка на приаттаченный файл находится в конце тела письма.

Re: Что за траблы с почтой? **DONOTDELETE**  04/29/03 08:03 AM

Ну нашел я этот mime.css. И что дальше?

Re: Что за траблы с почтой? spavel  04/29/03 08:24 AM

Смотри _//frol.ru/opera/forum/showflat.php?Cat=&Board=opera7&Number=3913&page=1&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1_

Re: Что за траблы с почтой? **DONOTDELETE**  05/05/03 08:40 PM

А где эти пути прописать? В настройках? Ничего похожего там не нашел. В каких-то ini?

Re: Что за траблы с почтой? spavel  05/05/03 10:25 PM

Я вообще-то исправлял все ручками (точнее, использовал плагин Search & Replace для Far manager) Просто делал поиск по всем файлам в папке с оперой строчки типа "C:\progr" с заменой на "D:\progr"... В общем, тут думай сам, что на что менять. А в каких ини файлах это происходило - уж и не помню. Да и не важно это. Поск-то был автоматический. ПРосто я по-началу гдето-обнаружил несоответствие, а затем поменял на нужное

Re: Что за траблы с почтой? spavel  05/05/03 10:28 PM

а - нашёл - все происходило в файле OperaDef6.ini в папке с оперой, и куча файлов в папке с преференсами и почтой. Но тебе судя по всему "грозят" только изменения в OperaDef6.ini Копай в общем там.

Re: Что за траблы с почтой? **DONOTDELETE**  05/06/03 12:09 AM

Разобрался. Это видимо глюк инсталятора. Все пути в файле OperaDef6.ini были прописаны по умолчанию:
C:\Program files\opera 7 хотя при установке был указан другой путь. Поменял все на папку в которую установил и все встало на свои места.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100