myoperam Восстановление работы сайта
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Восстановление работы сайта Ilya  06/26/08 09:13 AM

Как уже многие заметили, с понедельника наш сайт и форум не работали. Причина банальна - авария на сервере хостера. Сейчас все базы восстановлены, но в связи с небольшими глобальными изменениями у хостера нам пришлось изрядно потрудиться тоже. Другими словами, если кто-то обнаружит какие-либо нарушения в работе сайта и форума (вдруг мы не всё починили), просим сообщать в администрацию.

Re: Восстановление работы сайта Turbid  06/26/08 10:08 AM

_//www.myopera.net/rss/myopera.rss_

"Warning: main(/home/myopera/public_html/forum/main.inc.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home2/myopera/public_html/rss/myopera.php on line 41

Warning: main(/home/myopera/public_html/forum/main.inc.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home2/myopera/public_html/rss/myopera.php on line 41

Fatal error: main() [function.require]: Failed opening required '/home/myopera/public_html/forum/main.inc.php' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home2/myopera/public_html/rss/myopera.php on line 41"

Re: Восстановление работы сайта neGODnick  06/26/08 10:13 AM

Как я рад, что всё в порядке! А то я уже испугался. Вроде сейчас всё в порядке. За пару дней до аварии, кстати, были иногда ошибки базы данных.
Спасибо за восстановление и вообще за весь труд все эти годы!

Re: Восстановление работы сайта ysf  06/27/08 08:42 AM

Тоже очень рад успешному разрешению временных трудностей. Кроме того, Ilya, отправил тебе предложение по хостингу, если проблемы не будут решены или повторяться.
Удачи!

Re: Восстановление работы сайта Ilya  06/27/08 09:05 AM

Да, спасибо, получил. Переправил письмо админу - пусть думает

Re: Восстановление работы сайта Angolier  06/27/08 09:38 PM

На савмом деле, было-бы неплохо зазеркалить сайт у некоторых хостеров . У меня тож есть вариант с хостингом, только пока подробностей нет, т.к. никак немогу состыковатся и все обсудить с хостером. Будем надеятся, что таких "падений" более не будет.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100