myoperam трабл- иконки в личной панели, рамка вокруг ссылок
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
трабл- иконки в личной панели, рамка вокруг ссылок BaCeK  06/20/08 12:08 PM

opera 9.50

1. иконки некоторых сайтов на личной панели (personalbar) не показываются, вместо них звездочка.
Раньше в файле закладок opera6.adr) для каждого сайта была строка
ICONFILE=www.livejournal.com.ico при этом все иконки как лежали так и лежат в каталоге \Documents and Settings\bacek\Application Data\Opera\Opera\profile\IMAGES\ но опера 9.50 их не использует а иконки от новых сайтов добавляемых на персонал бар там не появляются.

Дело в том что для некоторых сайто на персонал бар удобно просто иметь одну иконку без всяких надписей, например для смс с сайта МТС вполне достаточно иметь красное яйцо или для альфабанка иметь красную букву А а для яндекса букву Я

в результате того что некоторые иконки не показываются на персонал бар тусуются звездочки...

например раньше _https://click.alfabank.ru/ALFAIBSR/ControllerServlet_
был с иконкой а теперь нет.


2. Начиная с одной из первых версий Оперы (примерно с 5-ой или 6-ой а может и раньше) я использую вокруг ссылок рамку - очень удобно сразу видно где сцылки и не надо курсором водить чтобы понять сцылко этот текст или нет. Раньше рамка вокруг сцылок была бледненькая, я бы сказал деликатная и вид страниц почти не портила, а в 9.50 рамки сделали толстыми и стали красить в цвет текста сцылки. В результате все страницы выглядят совершенно ужасно
Как вернуть старый стиль рамки?
Как отменить окрас рамки в цвет текста?
Как задать самому цвета рамки?


Re: трабл- иконки в личной панели, рамка вокруг ссылок BaCeK  07/01/08 06:04 PM

т.е. решения нету ((

Re: трабл- иконки в личной панели, рамка вокруг ссылок Victor  07/01/08 06:53 PM

_//i019.radikal.ru/0807/0f/3b0b99e87e2e.png_

и ручная правка стилей в:
c:\Program Files\Opera 9.50\Styles\





Re: трабл- иконки в личной панели, рамка вокруг ссылок BaCeK  07/01/08 08:02 PM

В ответ на:
_//i019.radikal....e87e2e.png_


так и есть

В ответ на:
и ручная правка стилей в:
c:\Program Files\Opera 9.50\Styles\



я бы с удовольствием только какой файл править и где именно





operaman.ru - Home


Rambler's Top100