myoperam Где в Опере хранятся загруженые файлы?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Где в Опере хранятся загруженые файлы? elektric  06/19/08 12:22 PM

Закачал с помощью оперы файл и тепрь не могу его найти!!! Весь компьютер перерыл. Ярлык есть и всё, файла нету!
В загрузках оперы при наведении курсора на имя файла высвечивается следующее: Откуда: _//dl.zaycev.net/ed9e75ccf77bbd86121ac836a2d78f5e/829/82912/hvorostovskiy_dmitriy_-_zhuravli.mp3_
Куда: C:\Program Files\Opera\hvorostovskiy_dmitriy_-_zhuravli.mp3
Размер: 7,9 MБ (8 206 464 байт)
Загружено: 7,9 MБ (8 206 464 байт)
И этот файл я не могу найти! 8 мегабайтов куда пропали. Вернее не пропали, песня нормально воспроизводится. Но я не могу её ни куда скинуть, или отправить по почте...
При всём при этом, когда я загружал файл, опера у меня спросила, сохранить или открыть файл, я выбрал "сохранить", тогда опера предложила выбрать папку, где сохранять файл. Я выбрал "Program files\Opera". когда эта папка открылась, то я там увидел файлы, которые я грузил до этого. Но я их так же не могу найти ни в проводнике, ни через поиск. Чё это за глюки? Как мне вытащить эти файлы? Помогите кто ни будь, если можно. Буду очень признателен...

Re: Где в Опере хранятся загруженые файлы? Ilya  06/19/08 12:43 PM



А через Проводник-то заходил в эту папку?

Re: Где в Опере хранятся загруженые файлы? elektric  06/19/08 12:54 PM

Да заходил я по всякому. У меня виста стоит, она через поиск находит только ярлыки, в винампе проигрывается, а при попытке через винамп открыть содержащую файл папку открывает папку пользователи и всё. Сейчас закачал файлик с видео, тоже не могу его найти. В загрузках оперы он есть и открывается, но где он конкретно лежит, не могу найти.
С помощью команды " открыть папку" в загрузках, открывает папку пользователи, и подсвечивает папку "документы", но в документах ни чего нету!

Re: Где в Опере хранятся загруженые файлы? Ilya  06/19/08 01:14 PM

Сохраняй в другую папку, которая в твоих документах.

P.S. Vista думает за нас

Re: Где в Опере хранятся загруженые файлы? elektric  06/19/08 01:22 PM

Вы считаете, что это виста не показывает эти файлы?
Да я оперой практически ни когда не загружаю файлы, очень редко. Мне просто интересно, как так получается, песня воспроизводится, а где она, не известно?

Re: Где в Опере хранятся загруженые файлы? Ilya  06/19/08 01:29 PM

Может, в висте это какие-нибудь скрытые папки, или ещё как происходит. Не знаю, мне с линукса плохо видно

Re: Где в Опере хранятся загруженые файлы? elektric  06/19/08 01:34 PM

Спасибо за участие...


Re: Где в Опере хранятся загруженые файлы? Kavar  06/20/08 01:10 AM

А в свойствах ярлыка пути к файлу нет? (Висту тоже не юзаю, поэтому ее приколов не знаю)
Попробуй файловыми менеджерами поискать типа Тотал коммандер или Фар.
(С включенной опцией "Показывать скрытые файлы")

Re: Где в Опере хранятся загруженые файлы? elektric  06/21/08 12:12 AM

Когда с помощью ярлыка пытаешься открыть файл виста пишет, что не возможно найти это файл, ярлык не сопоставим ни с одним объектом. ЧТо-то в этом роде...

Re: Где в Опере хранятся загруженые файлы? marafon  07/26/08 08:47 PM

У меня ХР и похожий глюк, скачиваю файл, все скачивается, пишет, что закачка завершена, а файла в итоге нет и ярлыка в том числе. Загружаю download master или IE - все как и положено!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100