myoperam Проблемы при переходе на Opera 9.5
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблемы при переходе на Opera 9.5 Fog  06/13/08 02:14 PM

Столкнулся после перехода с такими проблемами


  • Закладки открываются в текущей вкладке, а не в новой, не могу найти, где это включить.
  • Если на странице картинки не догрузились - в 9.27 можно было нажать кнопочку "вкл/выкл картинки" и по включению - недогрузившиеся догружались. Теперь - не догружаются. Нашел в "горячих кнопках" функцию "Load all images" - не помогает.
  • На странице логина сайта _//adwords.google.com/select/Login_ (и других, где используется подобный алгоритм авторизации) после автоматической авторизации не происходит переход на страницу панели управления, а вместо этого всплывает внизу сообщение о заблокированном окне. Если нажать на окно сообщения - переходишь куда нужно, но если не успел нажать - приходится обновлять страницу. Да и просто неудобно. Сделать для сайта персональную настройку почему-то не получается - указываю - открывать все всплывающие окна на этом сайте - всё равно то же самое.
  • Можно ли на веб странице link.opera.com смотреть свои синхронизированные заметки? Закладки и SpeedDial можно, а заметок там найти не могу.

Может чем поможете?

Re: Проблемы при переходе на Opera 9.5 Fog  06/17/08 07:45 AM

Так что, никаких идей?

Re: Проблемы при переходе на Opera 9.5 Kavar  06/18/08 01:26 AM

1. Сними галочку :
Настройки/Дополнительно/Вкладки/Использовать текущую вкладку.

2. Поъхоже на баг. у меня такая же проблема.

3. ХЗ

4. ХЗ

Re: Проблемы при переходе на Opera 9.5 Fog  06/18/08 07:59 AM

Kavar, за \1\ спасибо, смотрел в упор и не мог найти


operaman.ru - Home


Rambler's Top100