myoperam автообновление экрана в вконтакте
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
автообновление экрана в вконтакте AntiCHRIST  06/11/08 06:56 PM

Здравствуйте, очень надоедливая проблема появилась! Установил 9.27, теперь на небезизвестном сайте vkontakte.ru постоянно обновляется экран. Ужасно раздражает. Если, к примеру, в окне поиска видео вписываю нужную мне фразу, то неуспеваю нажать "поиск", экран автообновляется и видео так и не удается найти..... с превидущей 9 версией такого небыло, в IE тоже все нормально.... Проверял, автообновления страниц не стоит, для сайта в настройках ничего не менял, не трогал... конечно могу откатиться назад к 9 версии, но уж очень привык к пустому окну с быстрым набором 9 любимых сайтов=))))

Re: автообновление экрана в вконтакте Ilya  06/11/08 07:37 PM

Если устанавливал поверх предыдущей версии браузера, можешь попробовать переместить в другую папку файл настроек opera6.ini и запустить Opera. Все настройки придётся делать по-новой. Если не поможет - закрой Opera и верни прежний файл.

Результат отпиши здесь.

Re: автообновление экрана в вконтакте AntiCHRIST  06/11/08 07:53 PM

Спасибо, помогло=) тему off))

Re: автообновление экрана в вконтакте neonka  06/14/08 09:32 PM

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у меня тоже проблемы с контактом! После установки версии 9.50, невозможно просматривать видеофайлы на этом сайте..На youtube все нормально показывает..Как сделать так, чтобы видео можно было смотреть и в контакте?
Спасибо!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100