myoperam Обращение Opera к сообществу пользователей
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Обращение Opera к сообществу пользователей Ilya  06/10/08 06:40 PM

Осталось всего несколько дней до релиза Opera-9.5, которого ждали почти два года. Как уже _//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=opera7&Number=39700#Post39700_ наш постоянный пресс-атташе еженедельных сборок Lan, сегодня вышел первый релиз-кандидат Opera-9.5. Его выход предварило _//my.opera.com/community/blog/2008/06/10/dear-opera-community_ бессменного руководителя компании Opera Software Йона фон Тэчнера к сообществу пользователей браузера Opera. Ну а мы в свою очередь публикуем _//www.myopera.net/jon_to_community.html_ этого обращения.

Re: Обращение Opera к сообществу пользователей Turbid  06/10/08 07:23 PM

Отлично.

Илья, исправь: "...ранее посещённой вов время текущей..."

Re: Обращение Opera к сообществу пользователей Ilya  06/10/08 07:47 PM

Ага, поправил. Спасибо!

Re: Обращение Opera к сообществу пользователей Angolier  06/11/08 08:22 AM


Может кто-то пояснить вот эти строки?

В ответ на:
... Мы защищаем вас сразу от двух различных видов вредоносного кода, способного инфицировать ваш компьютер.

Мы отказались идти на компромисс и я думаю, что результат говорит сам за себя. ...


а каких видах идет речь и о каком компромиссе?

PS. Спасибо Илья.

Re: Обращение Opera к сообществу пользователей Ilya  06/11/08 09:27 AM

Защита - антифишинговая и от malware. Про компромисс сам заинтригован, но так сказано в оригинале.

Re: Обращение Opera к сообществу пользователей Turbid  06/11/08 09:43 AM

>а каких видах идет речь и о каком компромиссе?
Поэтому у меня последнии сборки не принимают сертификат от webmoney *.p12 ? Говорит неправильный тип шифрования...

Re: Обращение Opera к сообществу пользователей Ilya  06/11/08 04:07 PM

Нет, сертификат - это, наверное, глюк. Я ещё толком не разбирался, но тоже с первого раза импортирование сертификата не получилось.

Re: Обращение Opera к сообществу пользователей Ilya  06/11/08 10:07 PM

"Поэтому у меня последнии сборки не принимают сертификат от webmoney *.p12 ? Говорит неправильный тип шифрования..."
В общем, делал так.
1. Сначала экспортировал сертификат из Opera-9.27
2. Затем импортировал в Opera-9.5

Вот, в общем-то, и всё. Всё сработало, сертификат работает. Даже и не знаю, какие проблемы могут быть.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100