myoperam закачки файлов свыше 4500 метров
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
закачки файлов свыше 4500 метров jiuc  05/30/08 11:10 AM

есть проблемма - как только закачивать начинаю файл более 4 гигов то качаются нормально а вот отображается что закачка пошла заново, при этом нормально без проблемм закачивают до конца файл... так и до инфаркта довеси можно ))

Re: закачки файлов свыше 4500 метров Victor  05/30/08 12:27 PM

Большие файлы все же удобнее (особенно с плохими сетями) выполнять в загрузчиках типа Download Master, там и докачка проверяется и приоритет загрузки или браузера регулируется и планировщик есть.

Re: закачки файлов свыше 4500 метров Angolier  05/30/08 02:36 PM



Нате все тек то гоорит, что опера плохо качает боооольшие файлы

jiuc наверное разработчики и не догадывались что оперой будут качать вот такие большие файлы .

Re: закачки файлов свыше 4500 метров jiuc  06/03/08 11:19 AM

ну про сеть - у меня отличная сетка, домен, гигабитка и все такое,
я прекрасно понимаю почему так происходит - ибо счетчик просто градусника через ноль перескакивает, я понимаю что разработчики не думали что будут качать такие файлы, я вообще более чем благодарен что это через оперу вообще возможно ))) однако было бы удобно без таких приколов )) я чуть со стула не упал увидев... 8)) а постил по сути узнать просто малоли что может кто знает как это правится?
а причины и последствия и так понимаю )) да и еще пусть народ увидит - может не будут кипешить как я когда качать будут такое файло


operaman.ru - Home


Rambler's Top100