myoperam Менеджеры Кэша Оперы| И снова о старом
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Менеджеры Кэша Оперы| И снова о старом Mal4eKK  04/23/03 07:39 AM

Предлагаю сравнение/ обсуждение менеджеров Кэша.
На _//www.myopera.net/_ варианты смотрел

А может кто знает еще чего-нибудь этакое Экзотическое?


Re: Менеджеры Кэша Оперы| И снова о старом Kent  04/23/03 05:16 PM

Нет нормальных менеджеров. С 7-ой версией ничего не хочет работать. У меня стоит CacheX 1.51. Чтобы кэш просматривать приходится держать Opera 6.

Re: Менеджеры Кэша Оперы| И снова о старом Mogilny  04/23/03 09:57 PM

Есть Internet cache explorer _//www.risingresearch.com/ru/icache/_
у него имеется плагин для работы с Оперным кэшем.
Не могу сказать, что работает безупречно, но для просмотра, он, пожалуй, более удобен чем cacheX.

Re: Менеджеры Кэша Оперы| И снова о старом Lapomas  04/24/03 07:23 PM

Для просмотра графики в КЭШ Оперы, пользуюсь ACDSee 3.0 (именно 3.0, без лишних и никчёмных наворотов в 5.0….) Полный набор (вполне приличный..) для работы с графикой: миниатюры (очень удобно..), слайд шоу (если есть, несколько фото или… подряд ), преобразование, фото улучшение (причём после коррекции, изменении размера, под тем же именем… прямо в Cache4) можно просмотреть из Оперы, на страничке, откорректированную..….) коррекция, копирование удаление и..и.. и до хрена всего (ну это, кто не знает про эту прогу…., сдаётся, таких уже и нет….) Лучше для этих целей, прога может и есть, но с ACDSee 3.0, работаю с графикой в Оперном КЭШ, ещё с 5.12 и лучшего (для работы с графикой в Cache4,) и не желаю, - себе, по крайней мере, хотя эта прога, вышла, ещё в 2000 году… На скрине "кусочек" КЭШ в ACDSee, для наглядности (уменьшено в два раза…)
Ну…., разжевал…., Блин


Re: Менеджеры Кэша Оперы| И снова о старом Kent  04/24/03 07:34 PM

Нахрена мне графика? Мне нужно страницы почитать, иногда поиск по тексту сделать.

Re: Менеджеры Кэша Оперы| И снова о старом Lapomas  04/24/03 07:50 PM

Должен ли "пост" быть понятным? ДА, но лишь для тех, кому он адресован!
НЕ всем:... "На хрена графика".... Помнится был один кадр (вот "ник" подзабыл...), который писал: На хрена мне текст в кэше > ВО, уровень...!!
Для прочего советовали: Internet cache explorer, им и пользуюсь, особенно с теми сайтами, которые из КЭШ Опера не желает открывать в off-line !!! Эта хрень, увеличилась в семёрке......


operaman.ru - Home


Rambler's Top100