myoperam Opera Mobile на HTC Touch Diamond
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera Mobile на HTC Touch Diamond Ilya  05/22/08 09:40 AM

Мобильный Интернет вышел на новый качественный уровень благодаря предустановленной на новом устройстве HTC Touch Diamond последней версии браузера Opera Mobile 9.5, выпущенной сегодня компанией Opera. Специальная НТС-адаптированная версия браузера обеспечивает упрощенную навигацию и возможность управления одной рукой. Теперь ваши любимые веб-сайты выглядят точно так же, как они отображались бы на большом экране.

HTC-версия браузера Opera Mobile 9.5 отличается новым интуитивно понятным интерфейсом и предоставляет множество новых функций, которые делают работу в интернете на телефоне еще более удобной. Функции обычного и панорамного просмотра позволяют пользователям быстро перемещаться по страницам, в то время как Opera Zoom очень полезна для приближения нужной части страницы. Поворот устройства в горизонтальное положение автоматически перестраивает веб-страницу из портретного режима в альбомный.

С улучшенной функцией вкладок, реализованной в Opera Mobile 9.5, многозадачная работа в Интернете становится простой как никогда ранее. А такие функции, как сохранение страницы для автономного просмотра, автозаполнение веб-адресов и менеджер паролей делают путешествие по сети еще более приятным. Также, Opera Mobile 9.5 предоставляет пользователям возможность активнее общаться с родственниками и друзьями благодаря простым инструментам обмена фотографиями с фотоальбомов или любых других сайтов в Интернете посредством MMS или электронной почты.

Среди других особенностей Opera Mobile 9.5 заслуживают внимания следующие:
• Поддержка вкладок
• Улучшенная верстка текста
• Альбомный вид страниц
• Набор номера прямо с веб-страницы
• История посещений и закладки
• Копирование текста

“Opera Mobile 9.5, установленная на HTC Touch Diamond, предоставляет покупателям наиболее мощный веб-браузер, когда-либо работавший на мобильном телефоне, - заявил Йон фон Течнер, генеральный директор компании Opera Software, - Opera на пути к тому, чтобы значительно улучшить работу в Интернете с мобильного телефона и сделать ее полноценной. И это только начало.”

“2008 год будет годом, когда мобильным Интернетом можно будет пользоваться полноценно, и HTC Touch Diamond будет одним из основных устройств, которые сделают это возможным, - заявил Питер Чоу, президент и генеральный директор корпорации HTC, - мы очень тесно работали с разработчиками Opera Mobile для создания функционального и удобного в использовании мобильного решения, которое не уступало бы в полноценности настольной версии браузера.”

Доступность
HTC Touch Diamond поступит в продажу в большинстве европейских стран в июне. Немного позднее устройство появится в Азии и на Ближнем Востоке. Версии Touch Diamond для Северной и Латинской Америки поступят в продажу во второй половине 2008 года.

История Opera Mobile
Opera Mobile является самым лучшим веб-браузером для современных многофункциональных телефонов и смартфонов. С более 100 миллионами установок с 2004 года, осуществленными ведущими мировыми производителями и операторами, Opera Mobile является проверенным решением для мобильного Интернета.

_//www.opera.com/pressreleases/en/2008/05/22_2/_

Re: Opera Mobile на HTC Touch Diamond Angolier  05/22/08 10:06 AM

видимо я что-то проспал... и давно вышла Opera Mobile 9.5 ?

Эх. Чеж память такая короткая и внимания так мало

Re: Opera Mobile на HTC Touch Diamond Ilya  05/22/08 10:10 AM

"HTC-версия браузера Opera Mobile 9.5"

Это спец.версия, заточенная только для этого устройства.

Re: Opera Mobile на HTC Touch Diamond Ilya  05/22/08 11:58 AM

А вот статья-обзор с фотками и видеороликом про Opera-9.5 на HTC.
_//blogs.zdnet.com/mobile-gadgeteer/?p=1107_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100