myoperam Opera Mini приходит на Fly
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera Mini приходит на Fly Ilya  05/22/08 09:08 AM

Сегодняшний пресс-релиз компании Opera Software _//www.opera.com/pressreleases/en/2008/05/22/_, что достигнута договорённость о предустановке браузера Opera Mini на все мобильные телефоны от компании Meridian Mobile под брендовым именем Fly, на которых установлен пакет Java. В список моделей входят Fly MC100, Fly LX610, Fly LX500, Fly B700, Fly E130, Fly B600 и Fly SX240. Данные трубки с Opera Mini поступят в продажу в Индии. В пресс-релизе отмечается, что в данный момент число пользователей мобильного интернета в Индии значительно превышает аналогичный показатель среди владельцев обычных компьютеров (около 9 млн) и составляет цифру около 32 миллионов.

Также можно добавить, что в двух словах охарактеризовать телефоны Fly можно как "Nokia для бедных". Т.е., за гораздо меньшие деньги владелец получает практически сходную с именитыми трубками функциональность. При этом эксперты отмечают хорошее качество телефонов Fly. Для примера можно ознакомиться с _//www.terralab.ru/mobilis/350712/_ одной из моделей.

Re: Opera Mini приходит на Fly Arioch  05/24/08 08:17 PM

Исключительно кривые по софту телефоны, полное отсутствие обратной связи с с разработчиками, за обновление прошиви нужно платить как за треть телефона...

Говорю как человек с флайем и оперой...


operaman.ru - Home


Rambler's Top100