myoperam А можно ли?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
А можно ли? ABR  05/12/08 10:09 AM

у меня и у моей девушки есть дв аккаунта в жж, можно ли сделать так, чтобы и я и она могли входить не ввобдя логина и пароля на главной странице?

Re: А можно ли? Victor  05/12/08 09:07 PM

Не пользовался ЖЖ. Поэтому хочу спросить, там, когда вводишь пароль/логин, Опера предлагает их сохранить? Если предлагает, то сохраните. В следующий вход достаточно будет нажать Ctrl+Enter или любую кнопку, которую назначите для команды Wand

Re: А можно ли? Angolier  05/13/08 06:08 AM

не совсем, в некоторых надо сначало принудительно сделать выход, т.к. по видимому в куках остается что-то. у меня сейчас забито два Акка, мой и не мой, пока ненажму выход пользуюсь своим, только после выхода смогу выбрать другой. Перезапускал оперу неоднократно

способ номер два... поставить в закладки страницы ввода логина и пароля и после ввода в диалоге сохранения поставить галку только для этой страницы, правда незнаю насколько корректно будет работать.

Re: А можно ли? Victor  05/13/08 12:13 PM

Способ "номер два" отлично работает на многих форумах. Скорее всего и на ЖЖ должен.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100