myoperam Неотоброжаются рисунки и картинки
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Неотоброжаются рисунки и картинки GoldSAM  05/10/08 10:09 AM

Переустановил оперу до этого была 9.10 поставил 9.27, переустановил из-за того что стало тормозить и много памыти брать на себя.
Теперь в 9.27 и возникла проблема перестали отоброжаться картинки например на сайте _//www.psy-files.ru/index.php?do=lostpassword_ где надо ввести код то рисунка просто нету, так же и на других сатах.
где есть рисунки они то отоброжаются то нет
В настройка рисунки стоят отоброжать все
Что делать?

Re: Неотоброжаются рисунки и картинки Victor  05/10/08 02:05 PM

Меню Вид-Рисунки - Показывать рисунки.
Либо Alt+P, Веб-страницы, в строке Рисунки выбрать "Показывать рисунки"
Либо нажать кнопку латинской буквы I или Shift+I

Re: Неотоброжаются рисунки и картинки Angolier  05/13/08 06:00 AM

а я бы для начала посоветовал почистить кешь. И в истории напротив "проверять рисунки" поставить число поменьше... ну или на крайняк всегда.

Victor
Alt+P = Ctrl+F12

Re: Неотоброжаются рисунки и картинки voronss  06/02/08 06:26 AM

Не отображаются изображения в 9.27. Похоже из-за размера, например и . Остальные на открываются нормально. При чем, в 9.50 все открывается. Может кто-нибудь подскажет в чем проблема?

Re: Неотоброжаются рисунки и картинки voronss  06/02/08 06:32 AM

Не отображаются изображения в 9.27. Похоже из-за размера, например _//mira.xeno.ru/help/rqsr170mainform.png_ и _//mira.xeno.ru/help/MsWord.png._ Остальные на _//mira.xeno.ru/help/index.htm_ открываются нормально. При чем, в 9.50 все открывается. Может кто-нибудь подскажет в чем проблема?

Re: Неотоброжаются рисунки и картинки amr_now  06/02/08 06:33 AM

voronss
Может быть, что в 9.27 используются UserCSS,UserJS, блокирующие изображения.
И \profile\urlfilter.ini должен быть пустым, если цель не блокировать ничего.

Вероятно, что 9.50 ставилась в отдельный чистый профиль, поэтому и ничего не блокирует из картинок.

К блокированию рекламы нужно подходить, полностью понимая смысл того, что происходит.

Re: Неотоброжаются рисунки и картинки voronss  06/02/08 07:14 AM

amr_now
Увы, это первое, что пришло в голову и я удалил все! UserCSS и UserJS. Ни чего не дает. Причем, в кэше все png на месте. Даже не знаю, что еще... При сохранении в формате СНМ все на месте!!!

Re: Неотоброжаются рисунки и картинки Lex1  06/02/08 08:31 AM

Битая картинка. Opera её не может открыть.
Кстати она ещё и вешает Total Commander-овский плагин Imagine


Re: Неотоброжаются рисунки и картинки Lex1  06/02/08 08:42 AM

Firefox и Safari также не могут её открыть: «Изображение “MsWord.png” не может быть показано, так как содержит ошибки.»

Re: Неотоброжаются рисунки и картинки voronss  06/02/08 09:53 AM

Lex1
Плагин действительно вешает, но Aidsoid и 9.50!!! открывают... Да и более ранние версии октрывали, я нашел скомпилированный файл 01.2006-го. И сейчас СНМ компилируется нормально.

Re: Неотоброжаются рисунки и картинки Lex1  06/02/08 10:42 AM

В ответ на:
и 9.50!!! открывают

Есди быть более точным, Opera 8.54 открывает эту картинку нормально, 9.27 вообще не открывает, а 9.50 показывает её с искажениями.
В ответ на:
И сейчас СНМ компилируется нормально.

И? Для его отображения используется движок IE.
Если оно вам надо, отпишитесь автору сайта - пусть перезальёт битые картинки.

Re: Неотоброжаются рисунки и картинки voronss  06/02/08 11:19 AM

Lex1
В ответ на:
9.50 показывает её с искажениями.

У меня открывает нормально.
Оно мне не очень-то и надо, однако... я постоянно пользуюсь АС (за что весьма признателен) в режиме "кэшированные", но иногда, когда читаешь инструкции, иллюстрации приходится подгружать. И получается, что это баг 9.2х?



operaman.ru - Home


Rambler's Top100