myoperam С праздником!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
С праздником! Ilya  05/08/08 07:39 PM

Администрация сайта MyOpera.net и Russian Opera Team поздравляют всех читателей и постоянных участников обсуждений с праздником Победы. Это самый подходящий день для того, чтобы забыть про чудачества стариков и порасспрашивать их о военных днях - уверен, что в судьбе каждого из ветеранов найдётся столько неординарных событий, что хватит не на один роман. И не забудьте помянуть тех, кто остался на полях сражений навечно: они умирали, чтобы мы жили.

Помню, в детстве я откопал в комоде бабушки старые военные треугольники с фронта от её трёх старших сыновей. Ввиду исторической давности посчитал возможным прочитать их. Более душевных и наполненных любовью к родным писем я не встречал. Я никогда не видел этих людей (по генеалогической иерархии они приходились мне дядями), но было такое чувство, что они говорят и со мной тоже. Там же, среди писем полевой почты и наградных листов, лежали и три похоронки. Датированные 1942, 1943 и 1945 годом. Пусть земля вам будет пухом и спасибо вам за всё.

Re: С праздником! zhenyasun  05/10/08 09:05 AM

Присоединяюсь к поздравлениям! ;-) С Днём Победы!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100