myoperam Opera для фоторамок
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera для фоторамок Ilya  05/08/08 07:22 PM

Универсальность браузера Opera давно стала одним из главных преимуществ, и очередной _//www.opera.com/pressreleases/en/2008/05/08/_ служит ещё одним тому доказательством. Компания Sony выбрала Opera 9.5 SDK for Devices для использования... в _//i.itnews.com.ua/news/2008-05/08-13.jpg_. Новинка обладает 7-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 800 x 480 и встроенной памятью объёмом 512 Мб. Кроме этого, стоит отметить наличие кардридера для таких карт памяти, как CF, MS, SD, а также поддержку следующих файловых форматов: JPEG, BMP, PNG, GIF, MP3 и WAV. Помимо демонстрации снимков (Opera в полноэкранном режиме), данное устройство, оснащённое встроенным WiFi-адаптером, может получать данные с компьютера и интернета, в том числе - с популярных фотоархивов. Также функционал Opera позволил добавить в фоторамку возможность просмотра веб-сайтов и получения рассылок новостей RSS. Работает фоторамка под управлением другого "универсала" - специализированной операционной системы Timesys Linux 2.6.19.

Re: Opera для фоторамок iNDiAnFLy  05/08/08 08:20 PM

вот это отличная новость =)
я давно присматриваюсь к фоторамкам,
хочу себе прикупить парочку, до сих пор основным фактором при выборе считал наличие ярких часов с будильником и жирными цифрами, теперь вот скорее всего куплю именно такой девайс - поставлю на стол и буду новости читать =)))

Re: Opera для фоторамок Arioch  05/09/08 05:45 PM

...и какая матрица у этой фото-рамки ? и сколько она будет стоить? и как долго она будет жить от одной зарядки ? и какие у неё аккумуляторы, можно поменят ьна стандартные, или надо будет новую рамку покупать?

Сами по себе устройства лет через 5-10 будут просто само-собой разумеющимися, как мобильники сейчас. Но пока их время не пришло. Пока размер в точках не будет хотя бы 1600, матрица давать точные цвета с любого угла, и работать без зарядки хотя бы пару месяцев.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100