myoperam сохранение страниц в OPERA
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
сохранение страниц в OPERA **DONOTDELETE**  11/23/02 08:26 PM

как сделать так чтобы когда сохраняешь страницы картинки были в отдельном каталоге а html файл в корневом????
тоесть как в IE



Re: сохранение страниц в OPERA VanCrane  11/24/02 09:17 AM

Никак. С другой стороны, может оно и лучше, когда все до кучи в одном каталоге... я привык уже.

Re: сохранение страниц в OPERA **DONOTDELETE**  11/24/02 02:24 PM

Цитирую:

Никак. С другой стороны, может оно и лучше, когда все до кучи в одном каталоге... я привык уже.



жаль... на мой взгляд это неудобно так как потом чтобы загрузить страницу надо рыться среди картинок...



Re: сохранение страниц в OPERA **DONOTDELETE**  11/25/02 05:52 PM

luchshe by oni normal'nuyu podderzhku mht formata sdelali. Multipart html, to yest'.

Re: сохранение страниц в OPERA **DONOTDELETE**  11/27/02 09:49 AM

лучше бы сохранение безглючно работало(6.03), а то приходится ctrl+c -> ctrl+v

Re: сохранение страниц в OPERA Lex  11/27/02 12:31 PM

Не я все же соглашусь с kirmash. Вот надо к примеру страичку сохраненную на дискетку перекинуть и копайся в картинках. Или другой выход идти на эту же страницу и сохранять на дискету. Неудобоваримо однако. Сделали бы как в осле или на худой конец чтоб картинки имели имя основного файла с номером(т.е. если файл main.html то картинки mainXXX.jpg к примеру)

Re: сохранение страниц в OPERA **DONOTDELETE**  11/28/02 12:09 PM

в осле удобней и совместимость
с ним же страдает из-за этих заморочек


Re: сохранение страниц в OPERA rin  11/28/02 02:14 PM

Только вот Осел при сохранении страницы сохраняет совсем не её, а нечто на нее похожее. Т.е. HTML, который он сохраняет, отличается от оригинального. Опера этим, кажется, никогда не грешила. Только при сохранении с картинками вставляет в хвост комментарий вида
<!-- This document saved from _//.../_ -->

А вот, что было бы удобно, так это возможность сохранения всех открытых страниц одновременно.

Re: сохранение страниц в OPERA **DONOTDELETE**  11/28/02 08:50 PM

РЕКЛАМА :: РЕКЛАМА :: РЕКЛАМА :: РЕКЛАМА :: РЕКЛАМА
...а вообще Opera Relight - forever!
_//owrelight.fromru.com/_


Re: сохранение страниц в OPERA Victor  11/29/02 01:20 AM

Что скажете по этому багу с сохранением страниц? смотрите тему "Кто с таким багом сталкивался?"

Re: сохранение страниц в OPERA **DONOTDELETE**  11/29/02 11:19 AM

>Только вот Осел при сохранении страницы сохраняет совсем не >её, а нечто на нее похожее...<!-- This document saved from >http://.../ -->
и на что это влияет? мелкомягкие очень копирайты любят, вот и вставляют везде.
{когда я свой сайт стряпал, то пришлось "взять за образец"(слямзить) дизайн чужого готового сайта, т.к. не знал html. IE конечно вставил свой комментарий, типа сохранено оттуда-то. так этот комментарий у меня еще достаточно долго в коде страницы был. }



operaman.ru - Home


Rambler's Top100