myoperam сообщения на сервере НЕ помечаются как прочитанные
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
сообщения на сервере НЕ помечаются как прочитанные petrg  05/04/08 11:19 AM

сообщения на сервере при проверке почты НЕ помечаются как прочитанные, хотя в настройках поставил галку "Отметить сообщения как прочитанные, если они загружены"

это баг? (почта на яндексе)

Re: сообщения на сервере НЕ помечаются как прочитанные Angolier  05/04/08 05:30 PM

С Imap была аналогичная проблемма, решилась путем очистки почтового ящика от лишних писем и оставления самых важных. А сообщения отправляются? Я имею ввиду, правильно ли настроен сервер исходящей почты, как я понимаю,в ся инфа о прочитанных письмах и прочего отправляется на сервер через изходящий сервер, хортя может быть я не прав. Честно говря в опрере от pop3 я отказался в пользу Imap, а его яндекс, как раз и не поддерживает.

Re: сообщения на сервере НЕ помечаются как прочитанные petrg  05/04/08 09:13 PM

сообщения отправляются без проблем


Но боже, как меня заколебало это окно Консоли ошибок с css и почтой! Хоть отказывайся вообще от Оперы!!

Re: сообщения на сервере НЕ помечаются как прочитанные Ilya  05/05/08 06:00 AM

С почтой яндекса часто проблемы с авторизацией. По консоли - ищи на форуме, уже обсуждалось. Попробуй чистую установку.

Re: сообщения на сервере НЕ помечаются как прочитанные petrg  05/05/08 05:41 PM

установка - чище не бывает, ставил на новый ноут ...

Re: сообщения на сервере НЕ помечаются как прочитанные Angolier  05/05/08 07:42 PM

а проблем с соединением интернетовским нет?... В плане перекрытых портов и прочего?...
Попробуйте ещё USB версию Оперы. Как она себя поведёт


operaman.ru - Home


Rambler's Top100