myoperam В Opera нельзя открыть 2 разных веб архива
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
В Opera нельзя открыть 2 разных веб архива dyadya1  05/04/08 08:45 AM

Пользуемся Opera 9.27 Система Windows Vista Ultimate SP1.
Сохраняем страницы интернета как веб-архивы. Чтобы их потом почитать, двойным кликом открываем веб архив, он открывается. Не закрывая оперы, пытаемся ещё раз открыть другой веб архив, а он неоткрывается и опера сообщaет об ошибке недоступности просмотра, подскажите как решить эту проблему.

Re: В Opera нельзя открыть 2 разных веб архива Angolier  05/04/08 08:57 AM

В Windows XP Sp3 такого эффекта не наблюдаю. ОТкрыл 4 архиав подрят.. все на своем табе.

Re: В Opera нельзя открыть 2 разных веб архива dyadya1  05/04/08 01:23 PM

Когда у нас был XP тоже таких проблем не наблюдалось. А в VISTA какой-то кошмар!!!!

Re: В Opera нельзя открыть 2 разных веб архива Angolier  05/04/08 05:26 PM

, все что могу сказать... у меня виста продержалась ровно 1 день потом упала. Могу посоветовать, только усановить все обновления, первый сервиспак. И тогда может быть все заработает, а вообще по себе знаю, там где Виста работает, там ХР летает. Т.ч. дело в системе, а вот что с ней делать, честно незнаю.

Re: В Opera нельзя открыть 2 разных веб архива Victor  05/04/08 07:10 PM

Это не глюк Оперы, это баг системы. Всё, что необходимо, это настроить DDE для расширения *.MHT (Панель управления, Свойства папки, Типы файлов, MHT file - кнопка "дополнительно")

вот иллюстрация: _//i015.radikal.ru/0805/d0/a0120467d098.gif_

Open in S&ame Window
"file://%1",,-1,,,,,
Opera

WWW_OpenURL

Если нужно, чтобы каждый файл открывался в новом табе, то исправьте "-1" на "1"
"file://%1",,1,,,,,



Re: В Opera нельзя открыть 2 разных веб архива dyadya1  05/05/08 05:48 AM

Попробуем!Надеюсь-получится!!!!!!!!!!!!

Re: В Opera нельзя открыть 2 разных веб архива Lex1  05/06/08 10:47 AM

В ответ на:
Это не глюк Оперы

Это именно глюк Оперы. Уже запущенная опера, начиная с версии 9.10, не может открыть из ком. строки файлы (равно как и сайты) в имени которых есть кириллица. Манипуляции с dde служат для обхода ошибки.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100