myoperam нужна помощь в настройке
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
нужна помощь в настройке KENZO  04/05/08 06:03 PM

Приветствую!!!Заранее извеняюсь но у меня нет возможности просмотреть факи и темы но есть проблемы каторые хотелось бы решить!!!итак попорядку!!
1.в 9.50 меня очень напрягает што при сохранении рисунков открываетца окно загрузки,это очень неудобно и хотелось бы штобы они сохронялись как прежде,тоесть сразу!!!как это изменить?
2.при открытии этого чудесного(имхо самого лудшего) браузера у меня обычно открыто оч много страниц и ждать пока они все загрузятца или тем более поочереди открывать вкладки и нажимать остановить это очень проблематично,есть ли возможность сделать кнопочку отдельно штобы остановить все страницы от загрузки!!!
3.ну и последний вопросик хотя это больше любопытство,незнаете када нам ждать версии 9.6 9.7и т.д и наконец то 10 ушь оч хочетца десяточку увидить хотябы в бэте,понимаю вопрос невам но всеже как вы думаете сроки?
Пи.СЫ. ещё раз извените пишу с жипореза и просматреть все странички оч оч оч сложно и покорману ударит!И ОПЕРА ОНА ЛУДШАЯ!!!

Re: нужна помощь в настройке Lex1  04/05/08 06:20 PM

В ответ на:
как это изменить?

1) Ctrl+Click. Или тоже самое Qsaver-ом.
2) _//lexi.ucoz.ru/buttons.dhtml_ или в расширенном _//lexi.ucoz.ru/menu_bbcode.ini_ при правом клике на панель страниц.
В ответ на:
када нам ждать версии 9.6

Ещё 9.5 не выпустили

Re: нужна помощь в настройке KENZO  04/05/08 06:40 PM

вот спасибо услужил,а насчёт первого можно какнибуть низнаю в системных файлах подправить штоб не гор клавишами а как раньше пр.кнопкой мыши сохранить ресунок и штоб он сохранялся сразу а неоткрывалось окно загрузки?


Re: нужна помощь в настройке amr_now  04/05/08 07:49 PM

Проще всего сделать, чтобы вкладка загрузки вообще не показывалась.
Выше списка загрузок на кнопке "Вид" в выпадающем списке выбрать "Не отображать вкладку загрузок".
Это просто глюк беты, так что пока придется смириться.

Re: нужна помощь в настройке all666  06/18/08 06:55 PM

А подробнее млжно ? уж очень раздражает ата вкладка !

Re: нужна помощь в настройке baev77  06/18/08 08:17 PM

Подскажите,шош я сделал такое,у меня на панели страниц нет значка "закрыть", приходится закрывать ctrl+w

Re: нужна помощь в настройке Ilya  06/18/08 08:33 PM

А его там никогда и не было
Если, конечно, сам какие-нибудь кнопки не прикручивал. Есть или кнопки закрытия на каждой вкладке, или контекстное меню или ctrl+w.

Re: нужна помощь в настройке amr_now  06/19/08 07:26 AM

Инструменты - Настройки - Дополнительно - Вкладки (вроде) - убрать галку
Показывать кнопку закрытия на каждой (активной) вкладке.
Тогда крестик будет в правом верхнем углу окна браузера, примерно под основным крестиком закрытия программы.
Навороченные способы закрытия вкладки в расширенном меню
_//amr-now.nm.ru/menu-opera.htm_
Тема на форуме
_//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=opera7&Number=39615#Post39615_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100