myoperam Как бы??? И кто бы????
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Как бы??? И кто бы???? Lapomas  04/19/03 08:35 PM

Сколько проходит полезных советов по настройке Оперы.. Самое грустное, со временем они забиваются Флудом и уходят в бытиё
"Аж кричит", нужна доска "FAQ по 7.1 final" В неё запретить постить вопросы, а только полезные советы, а в постах давать ссылки.. Каково мнение Форумистов?????????

И, кто бы всё собрал воедино..??????


Re: Как бы??? И кто бы???? Victor  04/19/03 09:15 PM

Так и появится Opera 7 (mod) 8-))

Re: Как бы??? И кто бы???? van_grieg  04/19/03 09:50 PM

Lapomas

Вот и занялся бы. Раз советов много. А потом, я пробовал было начать это дело, но уж очень быстро новые версии выходят. В них и глюки новые, и интерфейс меняется. А времени особо нет. Вот скоро 7.20 бета должна выйти...

Re: Как бы??? И кто бы???? XXXL  04/19/03 09:50 PM

Зачем же отдельную доску ...прикреплённую тему (давно хочу сделать, да руки всё не доходили)

Формат такой - вопрос "цитатата" из форума, в том же сообщении ответ и никакого лишнего флуда...следующим сообщением опять вопрос-ответ(так легче править если что).

Я счас начну (для примера) а Вы поддержите....Вот так все вместе и соберём!

Re: Как бы??? И кто бы???? Lapomas  04/20/03 01:33 PM

>Lapomas Вот и занялся бы….
Дык попробуй на "Хапуге" Dial-Up с провами "Обрыв-Запор"
Ни нервов, ни "деревянных" не хватит…. Это, тому, у кого "Халява" да "Выделенка" по силам !!!
> Вот скоро 7.20 бета должна выйти...
Так вот, поэтому я и предложил > типа FAQ…. Далее пойдут разборки по 720 и "труба" полезностям.. В 710 в основновном усовершенствовался интерфейс, а в 720 будет новый движок. И у меня есть предположения, что наработки по интерфейсу вряд ли не будут учтены, уж очень много на это уделено внимания в 710… Вполне возможно, некоторые полезности по "Фичам" могут сгодиться и в 720……
А "типа FAQ" по DNS ..и..и..???? Это для любой Оперы…., ну и подобные настройки…. Не нужно забывать о новичках от Оперы!!! Ведь это, в основном, для них…..
Конечно, делать FAQ для будущих беток 720 > "Лить воду в решето" и ещё не известно, когда можно будет полноценно работать на ожидаемой 720.. Есть над, чем поразмышлять…. Подготовить бы отдельную ветку по 720 ну и т.д. и т.п.



operaman.ru - Home


Rambler's Top100