myoperam не работает ReGet без плагина
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
не работает ReGet без плагина Leopoldus  03/23/08 12:27 PM

На машине стоят Opera 9.24 и ReGet Delux 5.1. Производитель ReGet утверждает, что программа должна интегрироваться в контекстное меню Оперы без всяких плагинов и редактирования настроек. Но у меня этого не произошло. В чём может быть дело? Может, всё-таки надо что-то подкрутить руками?

З.Ы.
Посмотрел по форуму, никаких сообщений на эту тему не обнаружил. Нужели у меня одного такая трабла?

Re: не работает ReGet без плагина amr_now  03/23/08 01:28 PM

Если нет желания руками прописывать в инишнике строки контекстного меню,
то есть вариант инсталлировать менеджер передачи ссылок качалкам oGet,
вроде на _//lexi.ucoz.ru_
---
(оффтоп)
У меня Download Master, Universal Share Downloader и прочие прибамбасы.
Вопрос на засыпку: можно или нельзя в принципе обойтись без Reget?

Re: не работает ReGet без плагина Leopoldus  03/23/08 03:53 PM

В ответ на:
Если нет желания руками прописывать в инишнике строки контекстного меню,
то есть вариант инсталлировать менеджер передачи ссылок качалкам oGet

Спасибо, всё работает!
А если бы всё-таки было желание прописывать руками? Что надо делать?
Здравый смысл подсказывает, что где-нибудь, наверняка, уже имеется соответствующая инструкция, но почему-то нам с гуглом никак не удаётся ее найти.
И ещё всё-таки гложет сомнение, почему у всех ReGet с Оперой работает, а у меня нет??? Что же я такого сделал неправильно?

В ответ на:
(оффтоп)
У меня Download Master, Universal Share Downloader и прочие прибамбасы.
Вопрос на засыпку: можно или нельзя в принципе обойтись без Reget?

К сожалению, это вопрос - на засыпку Чтобы ответить, надо попробовать пользоваться другими прибамбасами и потом сравнить. Такого опыта не имею. В большинстве случаев хватает ReGet, а от добра добра не ищут

Re: не работает ReGet без плагина amr_now  03/23/08 04:41 PM

В ответ на:
а от добра добра не ищут

Напоминает:
Зачем ставить другой браузер, если IE6 был предустановлен в Винде?
---
Можно поискать в Яндексе
Закачка с RapidShare, FileFactory, Zaycev.Net......
А бывает, что прямую ссылку с кнопки вообще невозможно просто так получить.

Re: не работает ReGet без плагина Leopoldus  07/17/08 12:02 PM

Версия ReGet Delux 5.2 интегрируется в Opera 9.51 даже чересчур плотно: перехватывыет все без исключения ссылки, в т.ч. и те, которые не может обработать. В результате файл невозможно загрузить ни из Reget, ни штатным загрузчиком Оперы
(пример ссылки: кнопка "Загрузить" в самом низу страницы _//www.czechcup.com/regshot/)._
Что делать? Для MSIE в ReGet предусмотрена возможность запретить перехват ссылки (надо удерживать клавишу Alt). А как добиться того же в Опере?

Re: не работает ReGet без плагина Angolier  07/17/08 01:08 PM

Mime типы поищи по поиску, по моему даже в FAQ есть как их настраивать, проблемма в них.

Re: не работает ReGet без плагина Leopoldus  07/17/08 02:31 PM

В ответ на:
Mime типы поищи по поиску, по моему даже в FAQ есть как их настраивать, проблемма в них.

Шибко извиняюсь, но про MIME-типы много всего написано, что именно искать? Вопрос ведь не в том, как заблокировать ReGet-у работу с определенными типами MIME-файлов (тогда уж проще его вообще отвинтить от Оперы) а в том, как запретить Опере передавать ReGet-у одну конкретную ссылку.

Re: не работает ReGet без плагина Angolier  07/17/08 05:23 PM

В миме типе файлов в которых ошибки надо установить открывать в Опера, т.е. убрать передачу ссылки РЕгету. И менно за этим я и отправлял в Миме типы. Я хотел, чтобы вы нашли описание, как привязывать флешь гет, также его и отвизать можно...

Re: не работает ReGet без плагина Leopoldus  07/17/08 09:37 PM

В ответ на:
В миме типе файлов в которых ошибки надо установить открывать в Опера, т.е. убрать передачу ссылки РЕгету.

Я предполагаю (чтобы точно выяснить, у меня знаний маловато) что корень зла не в типе передаваемых файлов: он-то как раз самый обычный, .ZIP, .RAR или .EXE. Причина ошибки, наверное, а в характере самой ссылки на файл, содержащей, наверное, какой-то хитрый редирект и т.п. - вот как на той странице, адрес которой я привел выше.
Если я прав, то изменение настроек MIME-типов ведь не поможет?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100