myoperam Сохранение строки состояния всегда?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Сохранение строки состояния всегда? evshi  03/18/08 10:46 AM

А можно ли сделать, чтобы строка состояния (там где показывается сколько и чего было загружено на странице), та, что внизу, оставалась бы всегда, а не только появлялась на время загрузки страницы?

Re: Сохранение строки состояния всегда? Angolier  03/18/08 11:08 AM

можно... тамже Вид-панели-внешний вид-кнопки-поиск.
находим понели, ставим галку отображать скрытые панели на время настройки, выделить необходимую панель и снять галку скрыть если не используется.

Re: Сохранение строки состояния всегда? evshi  03/18/08 12:09 PM

Сорри, но у меня Opera 9.24, и там менюшки Внешний вид нет:( Пробовал через Инструменты-представление-панели, а дальше непонятно что выбирать...

Re: Сохранение строки состояния всегда? Angolier  03/18/08 12:12 PM

Тогда в любом месте скина тыкаем правой кнопкой мыши и выбираем самый нижний пункт.

Скорее у меня просто другой перевод.

PS. сорри я ошибся... меню вид пост верхний поправил

Re: Сохранение строки состояния всегда? evshi  03/22/08 04:56 PM

Спасибо, настроил панель. В данной панели в правой части при наведении курсора на ссылку на панели показыватеся два пути.

1. Почему их два, вроде показывается одно и тоже?
2. Можно ли сделать, чтобы путь показывался бы слева, а не справа (см. прикрепленный файл)?

Re: Сохранение строки состояния всегда? Angolier  03/22/08 05:33 PM

Можно открываешь окошко "внешний вид" и пока оно открыто перетаскиваешь "поле" туда куда тебе надо.(прям берешь с панели и перетаскиваешь )
только сразу советую все что сейчас у тебя слево, перетащи на правую сторону, иначе у тебя это поле будет очень коротким и мало пригодным. по мне оно очень хорошо расположено, т.к. все адреса именно слева на право пишутся и следовательно большой запас справа от начала поля это только плюс. Одно время я эту панель выносил на панель кнопок, только ради того чтобы было видно именно длинные URL. т.ч. пробуй.

И в качестве пост скриптума, все что в Опере перетаскивается в панели, крепится либо к правому либо к левому краю, т.е. перетащить на понель точно в середину окна нельзя.

Re: Сохранение строки состояния всегда? amr_now  03/22/08 05:43 PM

В ответ на:
1. Почему их два, вроде показывается одно и тоже?

Потому что нельзя было делать это:
"4 - заходим на закладку "кнопки", в разделе по умолчанию, у нас должно висеть "строка состояния", если нет идем в пункт "состояние" и перетаскиваем "строка состояния" туда куда нам нужно.:)"
Сейчас у тебя две кнопки "строки состояния" на панели состояния.
Теперь только править \profile\toolbar\toolbar(1).ini

2) Наверно нельзя, хотя опять же можно в инишнике посмотреть.


Re: Сохранение строки состояния всегда? Ilya  03/22/08 06:11 PM

А разве нельзя просто воспользоваться контекстным меню правой кнопки мыши и просто "Удалить с панели" лишнюю двойниковую строку состояния?

Re: Сохранение строки состояния всегда? evshi  03/22/08 06:17 PM

Всем спасибо, настроил как хотел:)


operaman.ru - Home


Rambler's Top100