myoperam Опера глючит: бесконечно загружает страницы
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Опера глючит: бесконечно загружает страницы alisushka  03/12/08 02:37 PM

Здравствуйте! вы все здесь такие умные, может, и мне поможете?))
только вот я не смогу по-научному объяснить свою проблему, потому что почти полный чайник в этом всем..
попробую по-простому, надеюсь, вы поймете))
в общем, проблема такая: Опера работала отлично без сбоев и недочетов, как вдруг в один "прекрасный" день... Я что-то делала в Интернете, где-то лазала и т.п. Забила какую-то ссылку, нажала Enter и вдруг Опера начала загружать эту страницу бессчетное количество раз! т.е. создавала много-много вкладок бесконечно! ни на что не реагируя.. я ее переустанавливала уже несколько раз, проверяла комп на жучков/паучков, но ничего не помогло! она и сейчас себя так ведет.. причем независимо от того, какой сайт я пытаюсь загрузить...
что делать? помогите, пожалуйста! очень привыкла к Опере, в IE совершенно невозможно теперь работать((
ЗЫ если это важно, у меня Windows XP

Re: Опера глючит: бесконечно загружает страницы amr_now  03/12/08 03:06 PM

Здравствуйте!
Если применить топорный метод,
то сначала лучше проверить компьютер антивирусом Kaspersky Internet Security (KIS 7) с самыми свежими антивирусными базами.

А потом установить Opera в отдельную папку в режиме Единые настройки для всех пользователей.

Если всё до этого работало раньше, и никакие хакерские програмки типа Аутпостов, и прочих ПунтоСвитчеров не используется,
то должно помочь.

Re: Опера глючит: бесконечно загружает страницы alisushka  03/12/08 05:12 PM

спасибо Вам огромное!!! помогло!!!)))))


operaman.ru - Home


Rambler's Top100