myoperam Помогите. Не просматривается видео на весь экран.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Помогите. Не просматривается видео на весь экран. Gambit  03/12/08 02:37 AM

Установил последнюю Оперу. Хочу посмотреть фильм в он-лайн. Фильм идёт, всё хорошо, но на весь экран разворачиваю, звук идет, а изображения нет. Не подскажете в чём дело?? В Интернет Экспорере, кстати, всё нормально пашет.

Re: Помогите. Не просматривается видео на весь экран. Angolier  03/12/08 08:39 AM

А вообще можно ссылку на видео. чтоб обпробовать.
Проблемма может быть как в дровах, так и в реализации на сайте.

Re: Помогите. Не просматривается видео на весь экран. Gambit  03/12/08 09:50 AM

_//linecinema.ru/news/2008-03-10-428_
Но я сомневаюсь, что это с сайтом пролемы. У меня такая запара даже в вконтакте.

Re: Помогите. Не просматривается видео на весь экран. Angolier  03/12/08 10:05 AM

варинат кодеки...

ТОлько что открыл предлагаеммую ссылку, ткнул и фильм растянулся на всесь экран... по крайней мере титры в самом начале показывает, дольше ждать сорри немогу, т.к. за трафик админ прирежет

Re: Помогите. Не просматривается видео на весь экран. Gambit  03/12/08 10:16 AM

Да не. Не в кодеках дело,

Re: Помогите. Не просматривается видео на весь экран. Angolier  03/12/08 11:00 AM

Я бы не отвергал эту версию... я кодеки даааавно не обновлял. Ща и не скажу какая версия KLcodec у меня стоит. И так далее. Опера по моему тут вообще нипричем. В данном конкретном сайте опера нипричем.

Re: Помогите. Не просматривается видео на весь экран. Kent  03/13/08 05:11 PM

Там же flash. Разве он зависит от кодеков?

Re: Помогите. Не просматривается видео на весь экран. Angolier  03/14/08 09:48 AM

тогда логично предположить что зависит от версии флеш плеера установленного на компе . Я его также давно не обновлял, на днях попробую дома пройтись по ссылке, т.к. я дома себе самую последную версию флешь плеера забабахал.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100