myoperam Opera и Norton Internet security
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera и Norton Internet security gorill  03/11/08 05:25 PM

Привет!Поставил русский Norton Internet security 2008 и возникла проблема с Оперой или с самим Нортоном: в триале файерволл в режиме автомата работал "запрещено все,что не разрешено".Помимо автоматически созданных правил для системы, пришлось создать всего три правила : два разрешающих для Оперы и аськи и одно запрещающее для IE.И больше ни одно приложение не смогло пробиться в инет.Купил русскую версию и все стало с точностью до наоборот-все может вылезти в инет,только создание запрещающего правила для Оперы помогает,но как быть с инетом?У кого какие мысли по этому поводу?Сейчас поставил Мазилу...пробую...но Мазила почти ничем не отличается от IE,убогое зрелище после Оперы

Re: Opera и Norton Internet security Ilya  03/11/08 06:07 PM

Гы, в качестве дурацкой версии: не попутали ли переводчики "разрешить" "запретить"

Re: Opera и Norton Internet security Angolier  03/12/08 08:28 AM

возможно и попутали... а у меня ещё вариант, не конфликтуют ли настройки от триальной версии с данной русской. Нортон очень не любит когда его переставляют, особенно если это происходит некорректно. в твоем случае думаю, проблемма именно с настройками Нортона. Покопайся, попробуй его аккуртано полностью вычистить из системы и переустановить, возможно поможет.

Re: Opera и Norton Internet security gorill  03/12/08 06:11 PM

Спасибо!Не вижу кнопки благодарности...Ее нет здесь?Теперь конкретика:
1.Кнопки не попутали
2.Перед установкой вычистил все,в т.ч. реестр
3.О переустановке подумал сразу,но как быть с ключом?Примут ли его второй раз?

Re: Opera и Norton Internet security Turbid  03/13/08 06:55 AM

gorill, чтобы зачислить баллы нужно зайти в профиль пользователя кликнув по его нику.

Re: Opera и Norton Internet security Angolier  03/14/08 09:18 AM

по идеи ключь примут второй раз, т.к. вы купили себе продукт и имеете право его устанавливать и после переустановки виндовз с нуля, т.е. он по идеи не должен быть одноразовым. Да и насколько я помню, он сохраняется в моих документах в виде html или txt файла. Нельзя одновременно на нескольких компах ставить, в случае если у вас одна лицензия.

Re: Opera и Norton Internet security gorill  03/14/08 03:38 PM

Попытаюсь переустановить,но мне все больше хочется вернуть триал и в него ввести мой ключ.Буржуины проклятые-поддержка только на английском.А институтские познания оного оставляет желать лучшего,ибо было очень давно.О горе мне!

Re: Opera и Norton Internet security amr_now  03/14/08 04:31 PM

KIS7 (скромненько так говорю, уделывает Нортона и русский)


operaman.ru - Home


Rambler's Top100