myoperam Ограничение скорости
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Ограничение скорости Daimon  03/10/08 04:10 PM

Необходимо ограничить скорость закачки через оперу. Как это сделать.
К примеру - скорость скачки идет 50кб, я хочу ограничить до 30 по определенным причинам.
Надеюсь на вашу помощь.
Версия 9.25.

Re: Ограничение скорости amr_now  03/11/08 06:55 AM

Очень похожая тема:
_//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=opera7&Number=38241#Post38241_

В самой Опере нет средств ограничения трафика.

Re: Ограничение скорости Kavar  03/11/08 08:42 AM

Юзай для закачки менеджеры закачек. они это умеют.
Например Download Master.

Re: Ограничение скорости asdzx  04/30/08 04:07 AM

Kavar,
Ты вопрос читал? Необходимо ограничить скорость закачки ЧЕРЕЗ ОПЕРУ"

тоже такойже вопрос. Может плагин какой есть?
Иногда начнешь чего-нить с рапиды качать и на другое скорости мало остаётся

Re: Ограничение скорости Angolier  04/30/08 05:15 AM

насколько я знаю таких плагинов нет. Kavar читал вопрос, по этому и ответил именно так. Опера автоматический ограничивает скорость закачек, это заметно при просмотре большого числа страниц и одновременной закачкой. Все что могу предложить это попробовать поигратся количеством подключений к сайту, к серверу. Я понимаю, что у всех разные каналы и все такое, мне сильно не мешает фоновые закачки. хотя признатся для закачки со всяких *шар, я пользуюсь спец софтом... ТАм много вкусного.

Пока такой возможности нет, кто знает может в 10-ке появится.

Re: Ограничение скорости ylmorozov  04/30/08 07:03 AM

Не знаю, нужна ли вообще такая функция именно браузеру. С одной стороны, зачем "перетягивать одеяло" и дублировать в браузере менеджер закачек. Причем у них есть функция интеграции, соот-но и закакчка сразу переходит к менеджеру.
Людям разрабатывающим менеджеры закачек тоже нужно на что-то жить:)
з.ы. imho

Re: Ограничение скорости ВедАрий  04/30/08 08:11 AM

Думаю что функция очень нужна... ввиду того что Опера довольно успешно претендует на роль "Всё в одном флаконе". Тем более что базис для менеджера закачек у неё есть - отличная скорость, паузы и докачка.
Вот только действительно бы - скорость скачивания не мешало бы подрегулировать - а то как правило Опера начинает скачивать не дожидаясь утвердительного ответа нужна эта закачка или нет (на ADSL соединении это поведение очень накладно).


Re: Ограничение скорости ylmorozov  05/02/08 09:40 PM

"а то как правило Опера начинает скачивать не дожидаясь утвердительного ответа нужна эта закачка или нет (на ADSL соединении это поведение очень накладно)"

+1


operaman.ru - Home


Rambler's Top100