myoperam "Opera User event" в Екатеринбурге
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
"Opera User event" в Екатеринбурге Ilya  02/27/08 08:21 AM

Всем привет!

В ближайшую субботу (1 марта) намечено небольшое мероприятие для пользователей Opera (да и не только их) в Екатеринбурге. На повестке дня два вопроса:
1. Поздравление Кирилла Путинцева с _//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=newsuser&Number=37442#Post37442_ и получением соответствующего приза;
2. Разговор о браузере Opera, о текущих мероприятиях для пользователей и о будущих планах.

Ориентировочно встреча пройдёт вечером в баре "Тинькофф", но если у кого-то на примете есть более подходящее место - можно поменять. Другими словами, время и место будут ещё уточняться.

В плане пива и закуски каждый рассчитывает сам в зависимости от аппетита и размера кошелька С нашей стороны - небольшие подарки от Opera Software.

Просьба всем, кто сможет прийти, застолбиться на ilya[at]myopera.net (или по телефону +7 912 276 1769), чтобы мы смогли спланировать по количеству требуемых мест. Сделать это желательно до пятницы. Повторю, что приглашаются все желающие, а не только пользователи Opera.

ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ!

Встреча пройдёт в субботу, 1 марта, в ресторане "Сандэй", Малышева 36, в 17:00. Зарезервирован отдельный зал.


Re: "Opera User event" в Екатеринбурге Angolier  02/27/08 08:27 AM

почапал утирать слюньки...

Эх... почему Екатеренбург так далеко .

PS. не определенно надо устраивать слет

Re: "Opera User event" в Екатеринбурге ysf  02/28/08 05:11 AM

1. Поздравляю Земляка с Днём Рождения! Здоровья. Счастья, Всех Благ! Лучше поздно, чем никогда!
2. На счет места, так по мне, хуже чем ТинЬкофф ещё поискать надо! Конечно, дело вкуса, но пить там не могу ничего, а Пиво люблю и Уважаю.
Как варинат предлагаю любое из заведений серии этой "Рози-Джейн" (Ленина-Пушкина), "James" (Мамина-Сибиряка 58),
"Пан-Сметан" (Восточная, 82), "Хуч" (Ленина, 69/10).
Короче, любое приличное заведение, где хорошее пиво и приятное обслуживание.
3. Ну и надо понять оп времени! В субботу вообще могут быть сложности с местами в приятных местах!
Удачи!

Re: "Opera User event" в Екатеринбурге Ilya  02/28/08 06:23 AM

Позвони мне.

Re: "Opera User event" в Екатеринбурге NaFigator  02/29/08 04:47 AM

Места, говорят, для нас уже забиты, причем неплохие

ПРИХОДИМ ВСЕ!

Re: "Opera User event" в Екатеринбурге Ilya  03/01/08 06:52 PM

Вот и фотки подоспели

_//my.opera.com/Ilya%20Shpan'kov/albums/show.dml?id=482323_

Re: "Opera User event" в Екатеринбурге Turbid  03/01/08 07:25 PM

Крута...

Re: "Opera User event" в Екатеринбурге ysf  03/03/08 10:15 AM

Приветствую!
К сожалению, встреча в этот раз прошла без меня! Надеюсь, что это была не последняя встреча и в следующий раз смогу присутствовать.
Ну а периодичность\регулярность встречь можно согласовать тут.
Удачи!

Re: "Opera User event" в Екатеринбурге Ilya  03/03/08 11:42 AM

Да, я думаю, надо поставить это дело на более-менее регулярную основу. Возможно, в будущем будем приглашать и каких-то людей со стороны для общения. Может, какие проекты новые родятся

P.S. И, кстати, что там в других городах? Пора бы и перенять хороший опыт

Re: "Opera User event" в Екатеринбурге Angolier  03/14/08 12:54 PM

Вот EspenAO отписался о встрече .
_//my.opera.com/community/blog/2008/03/14/first-russian-user-event?cid=4888127_


operaman.ru - Home


Rambler's Top100