myoperam Проблема с открытием окон
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблема с открытием окон And7  02/20/08 12:25 PM

Вот такая проблема. В Опере при открытии страниц, не все необходимые окна и инструменты страниц открываются. В Explorere таких проблем нет. В настройках у меня стоит разрешение на открытие всех всплывающих окон, но это не помогает.
Примеры в прикрепленном файле. Заранее благодарен.


Re: Проблема с открытием окон Angolier  02/20/08 12:43 PM

тут может быть причина в самой реализации открытия этого акна. Возможно сайт заточен под IE...
Хотелось бы знать что за сайт посмотреть на ссылку что "под кнопкой" к какому типу файлов она ведёт. это можно посмотреть вынеся на панель "строки состояния"... там отображается ссылка под курсором. Ну естественно интерисует окончание.

Re: Проблема с открытием окон And7  02/20/08 12:51 PM

Вот ссылка сайта, где не все окна хотят открываться:

_//www.duma.gov.ru/faces/lawsearch/search.jsp_

А вот, где, при открытии окна отправки сообщения у меня в Опере не загружаются все инструменты (редактор шрифтов, смайлы)

_//c9.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=136224224004&tkn=3088_

Re: Проблема с открытием окон And7  02/20/08 12:54 PM


Конечно, в принципе, такие проблемные сайты можно открывать и в Explorere. Если не получится решить проблему.

Re: Проблема с открытием окон Angolier  02/20/08 01:10 PM

с однокласниками... странно все работало раньше... и под верисей 9.25... ща я правда обновился до 9.26...

А с первой ссылкой повозится надо подумать. судя пов сему там скрипт.

Re: Проблема с открытием окон And7  02/20/08 01:33 PM

Короче, в одноклассниках при открытом окне для отправки сообщений, вверху если нажать знак "?", он пишет о том, что подключение не безопасное, а потому обмен происходит с помощью простых текстовых сообщений. А если я считаю, что подключение безопасное, я могу изменить соответствующие настройки, и где?

Re: Проблема с открытием окон amr_now  02/20/08 02:23 PM

это не важно )))
лучше не жать на вопросик, гы-гы

Re: Проблема с открытием окон Kavar  02/21/08 02:34 AM

В ответ на:
однокласниками... странно все работало раньше...

У меня всегда криво работало. Смайлы хоть и подгружались, а все равно не работали.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100