myoperam Опера не открывает сохраненные ей страницы.
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Опера не открывает сохраненные ей страницы. konst13  02/10/08 12:25 PM

Опера не открывает сохраненные ей страницы. На ХР этой проблемы не было, на висте появилась. Если заходить через меню файл Оперы, то открывает, а через ТС или проводник нет. Стр сохраненные ФФ откывает.Так что похоже она как-то не так сохраняет. К стати и на КПК эти станицы открываются не всегда. Кто нибудь с таким сталкивался?

Re: Опера не открывает сохраненные ей страницы. Angolier  02/10/08 03:36 PM

глянь вот _//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=softover&Number=37612#Post37612_.
И как ты сохраняешь страинце, HTML, с картинками без, или же веб архивом, какая версия Оперы. По подробнее пожалуйста.

лично я не сталкивался с таким эффектом, правда и с вистой я не работал.

Re: Опера не открывает сохраненные ей страницы. konst13  02/10/08 04:02 PM

"Здесь"- глянул -не тот случай. Страницы сохранял: HTMl с картинками, веб архивом, все файлы. Версия 9.25 Сборка 8827


Re: Опера не открывает сохраненные ей страницы. shurik109  02/10/08 05:49 PM

У меня такая же фигня и на XP

Re: Опера не открывает сохраненные ей страницы. konst13  02/10/08 06:55 PM

Нарыл это _//operafan.net/forum/index.php?topic=3288.45_ Фигня оказалась глобальной. Как мне кажется поблема в том как опера сохраняет файлы. Так как они не стабильно открываются и на КПК. А файлы сохраненные FF нормально откываются оперой (на кпк сейчас проверить не могу). FF открывает файлы оперы без картинок.


Re: Опера не открывает сохраненные ей страницы. Victor  02/11/08 10:56 AM

В ответ на:
а через ТС или проводник нет
а что происходит, когда открываешь через ТС или проводник ? Какие сообщения появляются? Или адрес разбивается на куски?

Попробуй в Типах файлов включить DDE

Иллюстрация:
_//i044.radikal.ru/0802/e2/cea34ed4bc08.gif_




operaman.ru - Home


Rambler's Top100