myoperam Интересное кино
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Интересное кино Ilya  02/08/08 07:25 AM

На YouTube _//youtube.com/watch?v=C87xFz9aUow_, в котором довольно динамично рассказывается о двенадцатилетней истории браузера Opera и об основных вехах в его развитии. Могу сразу сказать, что данный ролик использовался во всех презентациях компании, проводимых в рамках прошлогоднего тура по российским университетам.

Re: Интересное кино Angolier  02/08/08 08:43 AM

... респект. Давно хотел его посмотреть ещё раз .
Спасибо Илья.

Re: Интересное кино Ilya  02/08/08 10:15 AM

Кстати, не посмотрел сразу - там ролик на английском. Посему выкладываю эксклюзив: тот же ролик с более хорошим качеством и НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

_//www.humyo.com/F/79618031_

Размер 14 МБ.

Re: Интересное кино Angolier  02/08/08 10:49 AM

Спасибо.



Re: Интересное кино Maleficus  02/08/08 07:57 PM

Вот за русскую версию отдельная благодарность - оригинал так-то видел

Re: Интересное кино Ilya  02/08/08 08:15 PM

Да, как я узнал - чтобы скачать ролик нормального качества, нужно зарегиться. Поэтому продублировал файл в другом хранилище:
_//filesurf.ru/27103_

Re: Интересное кино Angolier  02/08/08 09:17 PM

спасибо Илья за качественное видео . Я бы переименовал ветку в "Очень Интересное кино" . В ролике есть одна забавная ошибка... после страницы "выходит в свет MyOpera" и далее страница MyOpera.com, поразително но я её помню такой . Но самое забавное не это... Присмотритесь на список версий на этой страничке . Там значится моя любимая и первая версия - Opera 5.12 . И как повествует ролик в следующий момент в свет выходит Opera 4.

Без притензий, просто прикол . Жаль что текст мелькает очень быстро, ролик динамичный, но читать что там написано очень сложно (помоему).


operaman.ru - Home


Rambler's Top100