myoperam Почему почта не показывает HTML-письма?
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Почему почта не показывает HTML-письма? **DONOTDELETE**  04/18/03 05:52 AM

Кто в курсе объясните.
В свойствах майлера стоит HTML, но письма все равно отображаются в текстовом виде. Опера 7.1, WinXPPro

Re: Почему почта не показывает HTML-письма? van_grieg  04/18/03 02:08 PM

Где в свойтсвах мейлера стоит ХТМЛ? Там есть менюшка выпадающая, в окне, где собственно сообщения смотришь, можно выбрать Display | Prefer text/html. У меня работает. Если, конечно, само письмо в ХТМЛ.

Re: Почему почта не показывает HTML-письма? **DONOTDELETE**  04/19/03 06:05 AM

Не знаю. У меня вообще письма показываются вместе с заголовками. Текст идет в одну строку. Фигня какая-то. Отмечаю HTML в Вид-Показать-В формате HTML. Чего еще надо?

Re: Почему почта не показывает HTML-письма? van_grieg  04/19/03 12:46 PM

Больше ничего не надо вроде. У тебя скорее всего "потерялся" файл mime.css. Он должен храниться в папке Styles. Проверь, есть ли он там, правильный ли путь к нему указан в operadef6.ini. Если его там нет, вытащи зипом из инсталлятора и перепиши туда.

Re: Почему почта не показывает HTML-письма? **DONOTDELETE**  04/21/03 08:57 AM

Зайди на сайт Оперы, там где то говорится, что надо прописать в файле opera.ini, чтобы было отображение HTML. И был здесь топик на эту тему, поищи.

Re: Почему почта не показывает HTML-письма? **DONOTDELETE**  04/21/03 05:21 PM

Все файлы на месте и прописаны правильно в operadef6.ini.
Прописал в Accounts.ini Preferred Mail Body Mode=1. Текст письма стал нормально показываться. Только заголовок письма все так же показывает месиво:-(
Еще помогите найти как добавить другие поля и удалить существующие в списке писем? И как поменять эти поля местами?


operaman.ru - Home


Rambler's Top100