myoperam Застывшее мгновенье Бесконечности...
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Застывшее мгновенье Бесконечности... Ilya  01/19/08 09:00 PM

Прежде, чем читать это сообщение, прошу всех посетить _//my.opera.com/melnichuck/albums/showpic.dml?album=348872&picture=6295842_.

Согласитесь, что нечасто удаётся увидеть действительно талантливую работу. И данное произведение искусства (по-другому и не назовёшь) относится как раз к таким редким случаям. Я не большой специалист по оценке художественных работ, но всегда пользуюсь одним правилом: если после первого просмотра в душе остаётся желание вернуться к картине ещё и ещё раз, даже не понимая - почему, то эту картину создал настоящий Мастер. И в данном случае имя его - Олег Мельничук. Я не знаю, кто этот человек и чем он занимается в жизни, но это не так и важно: настоящий художник живёт вне времени и пространства, и то, что нам иногда удаётся жить рядом с ним - настоящее везение.

Думаю, теперь нет смысла объяснять, почему имено эта работа Олега стала победителем _//forum.myopera.net/showflat.php?Cat=&Board=newsuser&Number=37342#Post37342_ для рабочего стола. При всём разнообразии претендентов (а в общей сложности на конкурс было прислано несколько десятков работ), они не смогли составить сколько-нибудь серьёзную конкуренцию заслуженному победителю. Поздравляем Олега с победой и надеемся, что в будущем он представит миру не менее талантливые работы.

_//my.opera.com/community/blog/2008/01/18/opera-fan-art_

_//my.opera.com/melnichuck/albums/show.dml?id=348872_

_//my.opera.com/melnichuck/blog/_

Дополнение
Оказывается, не только первое, но и третье место досталось также жителю Украины! Теперь нашёл объяснение тот факт, что обе работы разительно отличаются от всех представленных на конкурсе. Естественно - в лучшую сторону.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100