myoperam Постоянное "переоткрытие" страницы
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Постоянное "переоткрытие" страницы **DONOTDELETE**  04/17/03 07:57 AM

Дублирую свое сообщение на форуме и ответ, которые дал мне администратор:
"Собственно происходит следующее - страница открывается, потом все пропадает и открывается еще раз. Жутко раздражает - время просмотра увеличивается в два раза, по темам ходить невозможно У меня Opera 7.10 и такая ерунда происходит только в Кофейне, таком прекрасном форуме! Может поможете советом?"
"если Opera 7 не поддерживает стандартных алгоритмов архивации, используемых IIS5 то вообще ничего не гарантирую. ПО поводу поддержки данной возможности обращайтесь в службу поддержки этого программного продукта."

Все происходит на _//www.cofe.ru/Apple/vb/index.php?s=_ Подскажите - в чем дело - в самом сайте или все-таки в Опере?

Re: Постоянное "переоткрытие" страницы **DONOTDELETE**  04/17/03 09:41 AM

Только что походил по указанному форуму - никаких проблем.

Opera 7.10 fin, русификация Kosteta, ява 1.4-01

Re: Постоянное Boris  04/17/03 10:50 AM

У меня на Кофейне не происходит " Постоянное "переоткрытие" страницы "
Правда я там хожу смотреть только одну ветку


Re: Постоянное van_grieg  04/17/03 12:44 PM

Fanta

Есть такое дело на Кофейне. У меня жена жаловалась, говорит - глаза сломала уже. Очень неприятная штука. Настроек, которые бы на это влияли, я не нашел. Поэтому есть такое предложение. Ты не мог бы (или не могла бы?) обратиться к авторам кода кофейни еще раз с просьбой дать более подробное объяснение по поводу "стандартных методов архивации" еще раз? А я попробую узнать у разработчиков, в чем дело.

А проблема и в Опере, и в самом форуме. Там, как я понимаю, страницы генерирует Javascript, теперь это модная тенденция в России. Вполне возможно, Опера не вполне адекватно на это реагирует. Поскольку к версии 7.20 движок должен быть сильно переделан, есть шанс, что на это обратят внимание.

Re: Постоянное **DONOTDELETE**  04/17/03 01:24 PM

Хорошо, попробую расспросить подробнее...

Re: Постоянное Boris  04/18/03 09:51 AM

Вот как сглазил.
Теперь тоже перезагружаются страницы там и не только
Здесь тоже
_//www.siemens-mobile.ru/_



Re: Постоянное van_grieg  04/18/03 02:10 PM

На твоей странице у меня все нормально...

Re: Постоянное Boris  04/18/03 03:35 PM

Не на главной
Я там открыл несколько, сравнивал телефоны, потом вернулся из другого окна/страницы и сразу стало понятно что была перезагрузка

Re: Постоянное van_grieg  04/18/03 04:06 PM

Полазил я там, так ничего и не увидел.

Re: Постоянное Boris  04/18/03 07:54 PM

Ещё раз проверил
Вот если эти две страницы сразу открывать

_//www.siemens-mobile.ru/client/phone.asp?model=12&id=255_

_//www.siemens-mobile.ru/client/phone.asp?model=12&id=255_

Потом сравнение в третьей начал так первая дважды перезагрузилась


Re: Постоянное van_grieg  04/18/03 09:39 PM

Не, у меня все нормально...

Re: Постоянное KOCTET  04/18/03 10:11 PM

Не, в кофейне у меня все нормально, только почти не захожу туда сейчас а все же иногда перезагрузка есть, хотя и на страницах Borisa все в норме, странно.

Re: Постоянное Boris  04/19/03 06:11 AM

Не ту 2 страницу указал.
Вобщем я там смотрел М50 и МТ50 в отдельных страницах
В 3 сравнивал
В 4 ещё чего-то с этого сайта смотрел

Re: Постоянное Nimnul  04/19/03 01:15 PM

2Boris
[off]Сам выбирал из этих телефонов, потом решил сразу купить C55 разница всего 500 р. , а 16 голосная полифония это классно... Наплывают воспоминания моих опытов с первыми COVOX'ами, а после и с SoundBlaster в сравнении со встроенной пищалкой из системного блока... Ностальгия блин... [/off]


operaman.ru - Home


Rambler's Top100