myoperam Не работает Flash
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Не работает Flash zaycelov  01/12/08 09:13 PM

Стояла у меня опера 9.21, флэш плагин тоже был установлен.
Зашёл я на один новый порталчик, который отправил меня обновлять флэш-плеер. Скачал новый плагин с сайта Adobe версии 9.0.115.0
Стал ставить. Портальчик заработал, но перестали работать flash-ролики с youtube.com и другие подобные. Хуже того, они стали вешать оперу. При запуске такого ролика он подгружается, отображается секунды 3, причём без звука, а потом стопориться. Потом я могу попасть в любую часть ролика, но запустить его нормально со звуком не выходит.

Решил поставить новую оперу, финальную самую свежую на сегодняшний день 9.25 international. Далее установил флеш-плеер. Проблема с видео во флеше как была, так и осталась. В экспловере (IE) всё замечательно, неудивительно, у них разные плееры

И кстате, заметные тормоза в опере, про которые здесь все пишут наблюдаю только из-за флеша. которого нынче в банеры пихают будьте нате сколько.
Что делать , чтобы видео показывало ? Где чего можно посмотреть подправить ?

Re: Не работает Flash zaycelov  01/12/08 10:30 PM

вроде как дело в плагине.
товарищи, у кого сохранилась более ранняя версия плагина, выложите куда-нибудь, дайте скачать

Re: Не работает Flash Magna  01/13/08 04:33 PM

Что то странное и с моим флеш плеером.Зачастую на станицах с богатым количеством флеш анимации либо использующим технологию комп перезагружается.Например на сайте телефонов сони-эриксона либо на сайтах видеочата.После перезагрузки опять лезу туда-вроде все фурычит и не реботится-а через пару дней опять на подобном сайте и в Опере.
Косвенное подтверждение что плугин глючит-если отсюда:
_//www.google.com/talk/intl/ru/#_
попробовать нажать на линк с гаджетом-пишет что не установлен плагин и отправляет на сайт производителя флэш плеер,а на сайте сигнализируют что плеер в браузере установлен.В то же время в ИЕ по линку кот-й я привел выше все отображается и гаджет срабатывает.С другой стороны вроде на остальных сайтах все работает...Короче я в полной растеряности-помогите плиз-я привык к Опере и не хочу с нее уходить но перезагрузки в несколько дней меня очень достают

Re: Не работает Flash zaycelov  01/13/08 06:33 PM

Нарыл более старую версию плагина 9.0.28.0 - видео стало нормально отображатсья. Вот такие пироги, чорт знаем чем этот 9.0.115.0 не подошёл

Re: Не работает Flash amr_now  01/13/08 06:48 PM

это часто так бывает, кривые какие-то флеш-плагины для Оперы.
А под IE и FF как влитые встают.

Re: Не работает Flash zaycelov  01/14/08 12:43 AM

кстати, попробуйте глянуть флеш на портале top4top.ru =)
из-за него то у меня всё эта беда и случилась


operaman.ru - Home


Rambler's Top100