myoperam Прошлое и будущее
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Прошлое и будущее Ilya  01/02/08 11:35 AM

К сожалению, по техническим причинам не удалось поздравить всех наших постоянных посетителей и гостей с наступающим новым годом, но лучше поздно, чем никогда.

От имени компании Opera Software и администрации MyOpera.net поздравляем всех пользователей браузера Opera с уже наступившим новым 2008 годом, желаем хорошего настроения, успешных проектов в работе и в личных делах, здоровья родным и близким, а также всего, что позволит сказать в конце 2008 года - "этот год стал одним из лучших в моей жизни".

Сейчас, пока идут праздничные каникулы, можно оглянуться на прошедший 2007 год и посмотреть, какие события происходили в эти 12 месяцев. Полный список наиболее заметных из них можно прочитать на сайте _//operawatch.com/news/2007/12/opera-2007-a-look-back.html_, и, кстати, среди прочих там отмечен и ноябрьский визит Opera Software в Россию.

Также Дэниел Голдман _//operawatch.com/news/2007/12/new-years-resolution-2.html_ всем нам сделать 2008 год ещё более успешным для браузера Opera. Для этого нужно немногое:

1. Рассказать своим друзьям и знакомым о браузерах Opera и Opera Mini, а также помочь в установке и освоении;
2. Если вы ещё не являетесь пользователем данного браузера - установить его и попробовать поработать несколько дней. Не исключено, что он вам понравится и позволит отказаться от работы с другими аналогичными программами.

Вообще, судя по планам норвежцев, 2008 год должен стать ещё более продуктивным, как в плане выпуска новых версий браузера, так и в распространении Opera среди пользователей. Со своей стороны мы постараемся помочь этим планам стать реальностью.

И ещё раз - всех с новым годом!

Re: Прошлое и будущее SergeLu  01/03/08 10:16 AM

Приветствую всех.!

Ilya спасибо.!
Лучше поздно, чем никогда.
Так же поздравляю всех учасников и гостей
с наступившим Новым 2008 Годом.!


operaman.ru - Home


Rambler's Top100