myoperam C Новым Годом!!!!
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
C Новым Годом!!!! Angolier  12/29/07 11:15 AM

C Новым годом!!!

Желаю всем успеха и удачи, всего самого заветного и самого лучшего, пусть ваши мечты сбываются и ваши задумки реализуются. Пусть счастье приходит в дом, любовь в сердце и покой в душу. Хочется, чтобы мир был ярче и светлее, хочется чтобы на улице был снег много-много снега .

Всего всего вам наилучшего. Год этот был неоднозначный, но точно могу пожелать, каким-бы он ни был, пусть он никогда не повторится. Спасибо всем тем с кем я познакомился в этом году. Спасибо всем моим друзьям здесь на myopera.net, отдельное спасибо участникам Russia Opera Team.
Особенно хочется поблагодарить: Ilya , XXXL, van_grieg, Turbid ( и многих других, кого я забыл упомянуть ... ) - за поддержку сайта, за то что я уже 5 лет с вами и не собираюсь уходить . Спасибо вам большое за то что вы делаете для нас для всех. Пусть у вас все будет хорошо, с семьей, домом, здоровьем, чтобы вы ни в чем не нуждались.

Удачных сессий всем студентам и хороших оценок.

Что еще пожелать?... ах, да... Желаю всех вас встретить, увидеть, читать, в следующем году.
С уважением и искренними пожеланиями Я .

PS. теперь появлюсь наверное только 9 января. Удачных всем праздников.

Re: C Новым Годом!!!! Turbid  12/29/07 03:29 PM

Angolier, спасибо! Присоединяюсь к поздравлению, всех с наступающим!!!

Также буду в офлайне до 9-го....








operaman.ru - Home


Rambler's Top100