myoperam M2 не создает письма
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
M2 не создает письма GlukRazor  12/23/07 07:43 AM

Вот уже несколько версий оперы прошло, но после массированного импортирования почты из outlook перестало работать нормальное создание почты. Тоесть я не могу просто создать письмо клавишей создать или комбинацией Ctrl+E. Мне обязательно нужно выбрать контакт, и создать письмо для него.
Как убрать этот противный глюк?

Re: M2 не создает письма Turbid  12/24/07 05:53 AM

Инструментны => Учетные записи. Сколько у вас тут учетных записей?

Re: M2 не создает письма GlukRazor  12/26/07 10:22 AM

одна

Re: M2 не создает письма Turbid  12/26/07 10:46 AM

>Тоесть я не могу просто создать письмо клавишей создать или комбинацией Ctrl+E.
Что происходит в этот момент (или не происходит?)? Какая версия Opera? Как импортировали из Оутлука? Поподробней, пожайлуста...

Re: M2 не создает письма GlukRazor  12/26/07 10:53 AM

ну началось это еще на версии 9.20
сейчас уже 9.29
вообще ничего не происходит
было дело - импортировал из оутлука 3500 сообщений на 300 метров в сумме. подробностей уже и не припомнить

только что удалил фильтр "импортировано" и начала работать кое-как кнопка создания. кое-как это так: пока открыта боковая панель - она не работает, но стоит развернуть в отдельный таб папку входящее или исходящее (или любую другую), как сразу все начинает работать

Re: M2 не создает письма Turbid  12/26/07 12:06 PM

Странно это все. Кстати, 9.29 - такой нет, есть 9.25.

Могу посоветовать поставить Opera начисто, а потом поподсовывать старые конфиги и почту из старой папки. Где храниться папка с профилем и почта можно узнать через "Справка"-"О программе". Сохраните содержимое этих папок, потом ставьте начисто.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100