myoperam Opera.exe - Ошибка приложения
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Opera.exe - Ошибка приложения 701  12/21/07 04:27 AM

9.24
Иногда при загрузке очередной страницы выскакивает сообщение об ошибке

-Исключение unknown software exception 0xc000000d в приложении по адресу 0x3803c68d.

После чего Опера выключаетсяи приходится её запускать заново.

Re: Opera.exe - Ошибка приложения Angolier  12/21/07 05:40 PM

А IE все это время(по продолжтельности) работает нормально?... Я бы тебе посоветовал память проверить. Такого рода ошибки как правиоло вылезают из-за проблем в железе или в драйверах. Я с такими проблеммами сталкивался очень давно, а 9.24 у меня вообще ни разу не падала.

Re: Opera.exe - Ошибка приложения 701  12/22/07 09:40 AM

Да точно в ИЕ было один раз такое,я его очень редко включаю.
Памяти вроде хватает 2 гб, винда свежая (2 недели как переустановил)
до этого вроде работала нормально .C другими программами не замечено таких ошибок.А что нужно сделать,чтобы память подправить?

Re: Opera.exe - Ошибка приложения Angolier  12/22/07 12:21 PM

память надо проверить.. дело не в количестве а в качесте. memtest попробуй или какой-то ещё посмотри тест для памяти именно тест, они и под виндовс есть и под дос, там уже пробуй. Браузеры очень любят работать с памятью, плюс ещё (правой кнопкой, на моем компьютере, далее управление) и там смотри журналы по системе, там часто пишутся ошибки, ну и соответсвенн далее вывод, может быть железо, может быть драйвера. Если до переустановки винды все работало нормально, тогда скорее всего нормально, есил переустанавливал винды из-за ошибок следовательно железо. ТО что не опера виновата это 99%. 1%... попробуй поставить оперу начисто, поудаляв все её остатки в реестре и на диске.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100