myoperam Секреты управления браузером Opera
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Секреты управления браузером Opera Ilya  12/16/07 06:31 PM

Случайно попал в руки сборник полезных советов и подсказок по управлению... нет, по очень быстрому и удобному управлению браузером Opera, созданный Алексеем Фингерутом (оригинал статьи _//itc.ua/node/29159/_). После небольшой корректировки выложил весь набор на нашем сайте: если это и не должен знать каждый пользователь Opera (хотя, я бы поспорил), то уж ознакомиться со списком весьма дельных советов просто обязан.

Кстати, могу поспорить, что даже опытные пользователи, не один год остающиеся верными норвежскому браузеру, найдут там несколько подсказок, о которых они даже не догадывались.

Естественно, список этот да-а-а-алеко не полный, поэтому приглашаю всех желающих поделиться своими "секретами" управления браузером, а мы постараемся оперативно добавлять их в общий список.

_//www.myopera.net/tips_tricks.htm_

Re: Секреты управления браузером Opera finik  12/17/07 09:15 AM

Автор данной статьи - я. Оригинал выложен онлайн здесь: _//itc.ua/node/29159/_ , там указан автор и название журнала. В оригинале также присутствуют скриншоты и не пропущен 6-й пункт.

Я не буду возражать против перепечатки, если текст материала будет приведен в соответствии с исходным (отсутствующий 6-й пункт) и если вверху или внизу статьи будет добавлен такой текст:

Данный материал был напечатан в журнале _//www.dpk.com.ua_ №10/2007.
Автор - _//nif-nif.livejournal.com_


(ссылки, понятно, важны)



Re: Секреты управления браузером Opera Ilya  12/17/07 09:17 AM

О, отлично

А я и не надеялся, что автор объявится

Большое спасибо - сейчас поправлю статью.

Re: Секреты управления браузером Opera finik  12/17/07 11:35 AM

Спасибо

Re: Секреты управления браузером Opera Ilya  12/17/07 11:40 AM

Кстати, если есть ещё что-то на тему Opera - присылай ссылки, опубликуем.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100