myoperam И на солнце бывают пятна
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
И на солнце бывают пятна Ilya  12/13/07 09:44 AM

Уже давно бытует устоявшееся мнение, что всё производимое компанией Apple - высочайшего качества и пример для подражания. Однако, в ходе сравнительного теста новомодного iPhone и Nokia N95 _//www.tech.co.uk/gadgets/phones/mobile-phones/news/iphone-vs-nokia-n95-browser-wars?articleid=597041840_, что Opera Mini просто не оставляет шансов "яблочному" браузеру, опережая его как в скорости работы, так и в удобстве и продуманности интерфейса. Что ж, ещё один плюс в копилку норвежцев.

Re: И на солнце бывают пятна Turbid  12/13/07 10:02 AM

А разве на N95 нельзя поставить Opera Mobile?

Re: И на солнце бывают пятна Ilya  12/13/07 10:26 AM

Вообще, точно не указано, про какой браузер речь идёт, но Дэни Голдман предположил, что тестировалась Opera Mini. Может быть, под Symbian 9.2 ещё нет версии Opera Mobile.

Re: И на солнце бывают пятна smartZone  12/18/07 07:44 PM

на nokia n95 есть опера мобайл, но тестирование оперы мини скорее всего было по идейным соображениям,
ведь сафари-мобайл и опера мини оба могут показывать сайт как есть с высоты птичьего полета, оба как я понимаю без шаманства не умеют работать на скачку файлов (про сафари в точности данных не уверен)

и конечно же , йаМобилко хвасталась самым быстрым мобильным браузером, а кому как не опере мини в очередной раз утереть нос Apple ^-)

могу сказать на личном опыте, используя Nokia E61 и имея opera mobile и opera mini 4 я пользуюсь именно оперой мини
1. скорость загрузки - это самый важный фактор (даже экономия траффика не важка как скорость загрузки)
2. опера мобайл в своей версии 8.65 пока просто еще один браузер, но если в 9 версии наконец то на нокиа будут поддерживаться виджеты - это будет самая что ни на есть мега штука


operaman.ru - Home


Rambler's Top100