myoperam Строка состояния
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Строка состояния Cattner  12/07/07 08:34 PM

Вот я навожу на любую ссылку на странице, и в какой то части браузера написано её адрес полный.
Щас она кудато пропала.
Я хочу сделать ее в Главной панели справа вверху.

Заранее спасибо.

Re: Строка состояния Angolier  12/07/07 09:54 PM

вид-панель иснтрументов-настроить.
кнопки-состояние-строка состояния
перетащи туда куда тебе нужно.

PS. может сделаем топк эементарных вопросов, куда будут перемешаться вот такие емы в которых ответ следует сразу за вопростом или это утопийно?

Re: Строка состояния Ilya  12/07/07 10:07 PM

Уже много раз были попытки создать справочник часто задаваемых вопросов. Бесполезно. Новые пользователи снова начинают задавать одни и те же вопросы

Re: Строка состояния Angolier  12/08/07 11:49 AM

Ну ладно, бум отвечать пом ере сил и возможностей. лавное чтобы инетерс у пользователей не терялся и те кто занет ответ, не ленился и не боялся выглядеть глупым отвечая на простые вопросы.
Как гворится,вс езависит от нас самих.

Re: Строка состояния Turbid  12/08/07 12:56 PM

Илья, давай вики чтоли сделаем...

Re: Строка состояния Ilya  12/08/07 02:06 PM

Вики не поможет. Есть идея получше. Напишу в личку.

Re: Строка состояния Victor  12/08/07 04:41 PM

На сайте многих платежных систем, например, moneybookers.com реализована такая штука: когда обрашаешься с вопросом в саппорт, то тебя автоматически перекидывает в FAQ по тематике твоего вопроса. С предложением посмотреть темы и уже заданные вопросы и ответы. Может быть ответ на твой вопрос уже есть? И только, если не найдешь ответа, только тогда открывается форма отправки вопроса.
Правда, там речь идет о деньгах и ты пройдешь все "препоны", чтобы "правды добиться"
У нас же здесь народ жаждет общения с реальными людьми и может "обидеться" на такое обращение.

Re: Строка состояния Angolier  12/08/07 06:03 PM

Только ща пришла мысль... при создании топика, сразу за сообщением,а втоматический формируется подбор тем и "робот" просто плюсует как-бы ответ со ссылками на похожиет темы. по ключевым словам... например "строка сстояния". НО для этого думаю, надо будет сильо расковырять форум


operaman.ru - Home


Rambler's Top100