myoperam Проблема с загрузкой в Opera 9.23(24)
ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!


Предыдущее | Следующее | Архив форума | operaman.ru | Поиск
Проблема с загрузкой в Opera 9.23(24) iliatta  12/01/07 11:43 AM

дравствуйте! Возникла проблема с закачкой файлов. Вот например на странице _//www.filehippo.com/download_ccleaner/_ пытаюсь загрузить программу. Но открывается страница с текстом непонятного содержания. Вот так страница выглядит _//fs4.filehippo.com/5946/26aeb6d7a0da4a69be76590f61070301/ccsetup203.exe._ Даже на сайте оперы пытался загрузить новую версию. Но ничего не смог сделать.
Проверил в настройках-загрузки тип файла, там где exe стоит "Показывать диальг загрузки". Только в одном месте MIME-тип html\text стоит открывать в Опера, я попробовал установить показывать диальг загрузки, но тогда вообще перестали открываться страницы.
Подскажите как сбросить все настройки на первоначальные и что еще можно сделать?

Re: Проблема с загрузкой в Opera 9.23(24) Ilya  12/01/07 01:18 PM

Сьросить все настройки - удалить из профиля файл opera6.ini.

Re: Проблема с загрузкой в Opera 9.23(24) iliatta  12/01/07 02:03 PM

Удалил этот файл, но все стало на английском, а _//www.filehippo..._ccleaner/_ - так и не могу загрузить. Може быть вы поскажите как возможно востановить стандартную загрузку в Орера. Все было хорошо раньше, все загружалось, что изменилось не понятно.

Re: Проблема с загрузкой в Opera 9.23(24) Ilya  12/01/07 03:22 PM

Русский язык восстанови через настройки. Потом посмотри по скриншоту своему - удали первую и четвёртую позицию в настройках обработки exe-файлов.

Re: Проблема с загрузкой в Opera 9.23(24) iliatta  12/01/07 04:20 PM

Попробовал но не получается удалить.
А если удалить всю Опера (хочу сохранить только пароли жезла), возможно тогда вернуться к первоначальным настройкам?

Re: Проблема с загрузкой в Opera 9.23(24) Angolier  12/01/07 04:37 PM

пароли жезла хранятся в файле wand.dat он лежит в Documents and Settings\Имя пользоавателя\Application Data\Opera\Opera\profile\ примерно так ... Вообще я бы тебе советовал сохранить как саму папку Оперы в Program Files так и в Application Data тогда ты точно сможешь вернуть и пароли и все соатльное (закладки например)... После того как перенесешь содержимое этих папок деинсталируй, потом удали остатки в Program Files и в Application Data и установи Оперу начисто, пробуй как она себя ведёт и потом переноси сохраннёные файлы, пароли и что-нибудь ещё, там уже уивдишь, что забыл.


operaman.ru - Home


Rambler's Top100